Марко Пароло: «Думаю, матч с Нигерией можно назвать моим официальным дебютом в сборной»

Полузащитник «Пармы» Марко Пароло прокомментировал итоги товарищеского матча с Нигерией (2:2), в котором вышел на поле в стартовом составе и был заменен во втором тайме.

«Думаю, этот матч можно считать моим официальным дебютом в сборной. В прошлый раз я вышел на пару минут и, по-моему, даже мяча не коснулся.

Жаль, у меня были шансы забить, которыми я мог бы воспользоваться лучше. В другом случае немного не повезло.

Надеюсь, еще получу шанс в сборной Италии, чтобы вернуться и забить», – сказал футболист.

Источник: Football Italia