Ролан Курбис: «На ЧМ-2014 сборная России способна добраться до полуфинала»
Бывший главный тренер «Алании» и «Марселя» Ролан Курбис оценил перспективы сборной России в финальном турнире ЧМ-2014.
«Сборная России – крепкая команда. Об этом говорит и результат отборочного турнира, в котором она оставила за спиной Португалию.
Сборной России свойственны командная солидность и прочность. Капелло сумел быстро вникнуть в суть дела и наладил контакт с игроками.
Вместе с тем без квалифицированных исполнителей положительного результата не добьешься. У россиян есть интересные футболисты, появляются новые молодые игроки, и не исключено, что в Бразилии кто-то ярко проявит себя.
Уверен, под руководством Капелло российская сборная очень серьезно подготовится к чемпионату мира. Не включаю ее в число фаворитов, но она принадлежит к категории тех, кто способен «выстрелить», добраться, допустим, до полуфинала. На крупнейшие турниры ведь, как правило, попадает команда-сюрприз. Почему бы России не стать таковой?
До жеребьевки групповых турниров прогнозы делать трудно, но эта сборная точно не станет подарком для конкурентов», – отметил Курбис.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий