351

Широков условно дисквалифицирован до конца сезона

Полузащитник «Зенита» Роман Широков получил условную дисквалификацию до мая за резкие высказывания в адрес арбитра Сергея Карасева.

Кроме того, футболист заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей.

Напомним, Широков после матча 15-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1) назвал Карасева клоуном.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»
342 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В край попутали. Клоуны приличные, согласен с Романом.
Ответ dr. cage
В край попутали. Клоуны приличные, согласен с Романом.
я бы сказал неприличные клоуны
Ответ dr. cage
В край попутали. Клоуны приличные, согласен с Романом.
Ты условно-забанен до нового года. Ходи оглядывайся теперь)
Как теперь будет с Ромой? Вспоминается анекдот – о жизни английского парламента.

Встает дяденька и задает вопрос спикеру палаты:
-- Прошу прощения, господин председатель: позволяют ли мне правила Палаты лордов назвать лорда Марльборо глупой жирной свиньёй?
-- Нет, лорд Биконсфильд, правила Палаты лордов не позволяют вам назвать лорда Марльборо глупой жирной свиньёй!
-- Благодарю, господин председатель! В таком случае, джентльмены, я вынужден отказаться от того, чтобы назвать лорда Марльборо глупой жирной свиньёй!
Ответ Heart
Как теперь будет с Ромой? Вспоминается анекдот – о жизни английского парламента. Встает дяденька и задает вопрос спикеру палаты: -- Прошу прощения, господин председатель: позволяют ли мне правила Палаты лордов назвать лорда Марльборо глупой жирной свиньёй? -- Нет, лорд Биконсфильд, правила Палаты лордов не позволяют вам назвать лорда Марльборо глупой жирной свиньёй! -- Благодарю, господин председатель! В таком случае, джентльмены, я вынужден отказаться от того, чтобы назвать лорда Марльборо глупой жирной свиньёй!
нам бы так, ни одного удалённого комментария... не было бы
Грозненский футбольный клуб «Терек» оштрафовали на 100 тысяч рублей за оскорбительное высказывание Рамзана Кадырова в адрес судьи во время игры грозненцев с «Рубином».
Скоро дышать в сторону РФС можно будет только платно
Дзагоев за "соси" три месяца условно.
Беленов за обвинения судьи в том, что тот судил за "Динамо" - три месяца условно.
Широкову за "клоуна" шесть месяцев и штраф.

Чувствуется рука "Газпрома". Великий административный ресурс в действии.

А если серьезно, то решение клоунское какое-то. Откуда непоследовательность?
Дзагоев за "соси" три месяца условно. Беленов за обвинения судьи в том, что тот судил за "Динамо" - три месяца условно. Широкову за "клоуна" шесть месяцев и штраф. Чувствуется рука "Газпрома". Великий административный ресурс в действии. А если серьезно, то решение клоунское какое-то. Откуда непоследовательность?
Дзагоев не подходил к журналисту и не делал официальных заявлений. Не улавливаешь разницы?
С клоуном не согласны, а с обвинением в продажности значит не спорят, раз Беленову условную дискву меньше дали...
Кто бы сомневался , главное штрафы собрать
Судья - клоун: 150 000 рублей.
Судья продажная, козел ты: 100 000 рублей.
Чиновничий беспредел в футболе - бесценно.
Есть вещи, за которые нельзя наказывать. Для всего остального есть КДК.
Свобода слова ? Не, не слышал..
Я понимаю, если было бы оскорбление(ругательство)..
Ответ Макс237
Свобода слова ? Не, не слышал.. Я понимаю, если было бы оскорбление(ругательство)..
Во-во, если б оскорбил, а так правду ведь сказал. Видимо правда еще хуже ругательства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем