• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Бабаев: «Наши специалисты убеждены: поле на «Арене Химки» выдержит два матча»
39

Роман Бабаев: «Наши специалисты убеждены: поле на «Арене Химки» выдержит два матча»

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду на то, что армейцы смогут принять «Спартак» в 17-м туре премьер-лиги в Химках.

«Наши специалисты убеждены: поле на «Арене Химки» выдержит два матча. Безусловно, будем действовать, исходя из вердикта УЕФА. Надеемся, нам разрешат принять «Спартак» в Химках.

Мы очень благодарны стадиону имени Стрельцова за помощь в трудную минуту. Нас по-настоящему выручили. Однако, матч между ЦСКА и «Спартаком» – совсем иной уровень, иные требования. В частности, по обеспечению безопасности», – заявил Бабаев.

ЦСКА предстоит сыграть со «Спартаком» 23 ноября, а уже 27-го числа на «Арене Химки» состоится матч Лиги чемпионов ЦСКА – «Бавария».

Ранее президент армейского клуба Евгений Гинер предположил, что матч со «Спартаком» также состоится в Химках.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Bobsoccer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости