Реклама 18+
Видео

Антонио Конте: «Разочарован тем, что после такой убедительной победы меня спрашивают об офсайде Льоренте»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после разгрома «Наполи» (3:0) прокомментировал эпизод с первым голом нападающего команды Фернандо Льоренте, забитым с 23-сантиметрового положения «вне игры».

«Лайнсмену потребовалась бы лупа, чтобы разглядеть этот офсайд. Жаль, что после такой хорошей игры на протяжении всех 90 минут, которую мы выиграли 3:0, меня первым делом спрашивают о незначительном офсайде.

Это преуменьшает заслугу команды, и я крайне разочарован», – отметил Конте.

ВИДЕО

Источник: Sky Sport Italia
Читайте новости футбола в любимой соцсети
104 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Просто у людей есть глаза и голова, чтобы сопоставить эти многочисленные "случайные" ошибки в пользу Юве. "Незначительный" полуметровый оффсайд подарил команде победу, но конечно об этом говорить не хотелось бы, правда, Антонио?
Ну да. Без этого гола "Наполи" бы прямо ууух всех, а проклятые судьи взяли и помешали им выиграть этот матч, в котором "Наполи" наиграл на победу. Да, конечно же.
+41
-11
+30
Просто у людей есть глаза и голова, чтобы сопоставить эти многочисленные "случайные" ошибки в пользу Юве. "Незначительный" полуметровый оффсайд подарил команде победу, но конечно об этом говорить не хотелось бы, правда, Антонио?
+53
-23
+30
Туринское днище снова тянут в сериале. Проблема в том, что в Европе мы видим истинный уровень второй команды Турина, как в ЛЧ, так и в сборной, составленной из унылых игроков Юве
+26
-9
+17
Какое сборище тупых идиотов тут
Счет 3:0, еще Видаль с 5 метров не забил, Бонуччи в упор головой, у Тевеса момент был. А у наполей - удар Инсинье в упор при 0:3 и удалении Огбонны.
Юве тащат судьи. То,что они просто разорвали этот жидкий наполи вчера, никто не обсуждает.
ЛЧ показывает настоящую силу Юве, там не тащат - и поэтому там их порвали. Ну вашу любимую Рому бы Бавария 100% не обыграла. И Реал бы не обыграл.
Сборище тупых идиотов
+24
-7
+17
потому что запашок от побед юве --------- ВСЕГДА....
+20
-5
+15
Все глоры тут говорят о минимальном офсайде, который типа судья в пользу отаки должен трактовать, а то, что весь первый тайм боковой НИОДИН такой офсайд не зафиксировал (то Рейна круто спас, то Погба облажался, то еще чё), это фигня. Рокки весь матч за уши тянул Юву, не давая в единоборствах бороться: в пользу одних свистел (и штрафной для пирло), в пользу других молчал (чем захват на игуаине отличен от тевеса.когда дали штрафной?) Просто Рокки проплаченный, вот и все. А конте чёт разговорился, разминается наверное перед стмбулом, там судьи будут нейтральные
Тогда уж боковой проплаченный, причем тут главный судья? Но вот беда - у Бонуччи при суперсэйве Рейны офсайда не было, он был у Тевеса, который мяча не трогал.
У Погбы был, тут арбитр слажал, да.

А типичный проплаченный главный арбитр, удалил игрока, выдав ему желтую за то, что Рейна вынес мяч с рук прямо в него. Видалю дали желтую за "грубый подкат", которого жертва даже не заметила. Самые опасные моменты Наполи до 3ьего гола были созданы со штрафного с чистой симуляции и со скидки Гамшику после откровенного фола на Огбонне. Сколько желтых не выдали неаполитанцам я вообще молчу - практически постоянные удары сзади, толчки и захваты руками, плюс огромное число симуляций.
+22
-8
+14
Все глоры тут говорят о минимальном офсайде, который типа судья в пользу отаки должен трактовать, а то, что весь первый тайм боковой НИОДИН такой офсайд не зафиксировал (то Рейна круто спас, то Погба облажался, то еще чё), это фигня. Рокки весь матч за уши тянул Юву, не давая в единоборствах бороться: в пользу одних свистел (и штрафной для пирло), в пользу других молчал (чем захват на игуаине отличен от тевеса.когда дали штрафной?)
Просто Рокки проплаченный, вот и все. А конте чёт разговорился, разминается наверное перед стмбулом, там судьи будут нейтральные
+14
-1
+13
Старая синьора слишком стара, чтобы менять свою привычку работать с судьями.
+16
-5
+11
Гоббы-стукачи, на все комменты пожаловались и все удалили, толку с вами нытиками общца? Парики стригите
+12
-1
+11
кстати, конте вчера в новом парике был или просто старый подстриг?
+12
-2
+10
"Это преуменьшает заслугу команды" - постыдился бы.
Все, что может Конте со своими парнями - преуменьшить заслугу судей.
+14
-4
+10
Оффсайд был небольшой, но стоит отметить, что Ювентус победил по делу. Наполи просто потерялся на фоне игры ювентуса, у которых командная игра налажена гораздо лучше.
+10
0
+10
Вот незадача - Игуаина сажают на кукан сразу, и разрешив пробить остро один раз, даже обводят его около углового флажка, Гамшика берут в обхват сразу, Буффон проводит матч на своем настоящем уровне, а виноват судейка в поражении...
Вот уверен - половина местных словоблудов даже игры то не смотрела, в лучшем случае голы.
Вы после таких шедевров от Погба и Пирло еще что то подозреваете и на что то жалуетесь? Почему нет предъяв, что Юве и Рейну купил, а его сейвы от Бона и Тевеса подстроены?
Сектанты, идущие на поводу прессы.
Футбол надо смотреть, а не по текстовухам и обзорам выводы делать.
+16
-6
+10
А как относится к клубу после кальчополи? Все всё видят, как судьи тащат Джувку.
+18
-9
+9
Конте опять шлангом прикинулся.
+11
-3
+8
Юве победил уверенно, но первый гол существенно повлиял на ход игры.Конте как бывший игрок это должен понимать и не строить из себя непонимающего дилетанта.
+5
0
+5
Только Великий Интер может, пропустив с офсайда от Джувы на 2-й минуте, взять и забить в ответ три.
+7
-2
+5
Джувентийские малолетние глоры такие забавные, видимо не дают покоя лавры каталонской школоты
+8
-3
+5
Да и игра без вариантов была. Журналюгам чисто напистаь надо было что то. Да и оффсайда то не было.
+5
-1
+4
Все Юве-недоброжелатели и завистники в своем репертуаре)) Ни секунды не сомневался, что даже после такой блестящей игры и победы по всем статьям, зайду на спортс на следующий день, и ювентийская ветка будет засрана необоснованным, бессмысленным нытьем об оффсайде, который 1) очень спорный, 2) никоим образом не оказался ключевым моментом, ибо Юве доминировал весь матч, 3) 2 гола-шедевра в ворота Рейны +сухой матч великого Джиджи полностью снимают актуальность этого спорного эпизода.
Всем, кто считает по-другому, флаг в руки! А Юве набирает обороты и идет к 3му скудетто подряд! Forza Juve!!!
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости