Видео
31

Стив Кларк: «На Рамиресе не было никакого пенальти»

Главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк раскритиковал судейство в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:2).

«На Рамиресе не было никакого пенальти. Мы уже потеряли 5 очков из-за пенальти, назначенных на последних минутах. Просто невероятно, что судья принял такое решение.

Теперь, вместо того чтобы подобраться к лидирующей группе команд, мы остаемся в середине таблицы.

Я расстроен и разозлен, но в то же время горд за команду, потому что мы отлично играли в этом матче. Команда заслуживала победы», – заявил Кларк.

ВИДЕО

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Судья продажная... Козёл ты! (с)
Судья гандон.
Да уже всем понятно что судейка и симуляция Рамиреса спасли физрука от поражения, раньше до его прихода в Челси мужики играли, а сейчас это просто позорище
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/530050.html?comments=1
Да уже всем понятно что судейка и симуляция Рамиреса спасли физрука от поражения, раньше до его прихода в Челси мужики играли, а сейчас это просто позорище http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/530050.html?comments=1
попаболь за ВБА ?
безотносительно обсуждения действий судьи: ВБА дико крутые в этом сезоне.
Странный пенальти... Вернее странно как его можно было разглядеть.
Да мы уже привыкли Стив.
Физрук, из - за твоего убогого автобуса тебе надо в каждом матче давать левый пенальти.
Все мы люди, а ошибок не допускает, как известно, тот кто ничего не делает. На сегодняшний день потеряли 5 очков из-за левых пенальти, а завтра десяток приобретете.
сердце кровью у пушкарей и манков обливается за ВБА... о х у еть
Ответ заблокированному пользователю
сердце кровью у пушкарей и манков обливается за ВБА... о х у еть
Дрищ, а манки здесь причем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем