13

Игорь Яновский: «Не считаю, что между Капелло и Денисовым пробежала черная кошка»

Бывший полузащитник сборной России Игорь Яновский поделился мнением о расширенном составе национальной команды, названным Фабио Капелло на товарищеские матчи против Сербии и Южной Кореи.

«Если бы это случилось месяцев пять назад, я бы удивился. Сегодня же это не стало для меня сюрпризом. И Тарасов, и Глушаков сейчас в хорошей форме, Денисов же немного ушел в тень.

При этом не исключаю, что на следующий сбор Капелло вызовет Игоря. Денисов – крепкий игрок национальной команды. Видимо, сейчас итальянский специалист хочет, прежде всего, проверить в деле Тарасова.

Не считаю, что между Капелло и Денисовым пробежала черная кошка. Думаю, на 95 процентов Денисов поедет на чемпионат мира. Просто наставник хочет посмотреть в деле других ребят», – заявил Яновский.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости