Реклама 18+

Чемпионат Франции. 13-й тур. «Сент-Этьен» уступил «Лиону», «Марсель» победил «Сошо» и другие результаты

В 13-м туре Лиги 1 «Монако» разошелся миром с «Эвианом» (1:1), «Марсель» победил «Сошо» (2:1).

«ПСЖ» обыграл «Ниццу» (3:1) благодаря хет-трику Златана Ибрагимовича, «Лилль» на выезде сыграл вничью с «Генгамом» (0:0).

Чемпионат Франции

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Франции

Статистика чемпионата Франции

Читайте новости футбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот Монако и забуксовал.
Я согласен с Самсонов-М: действительно, жидковат Монако супротив ПСЖ. В личной встрече монегаски отскочили, да и по другим матчам лично мне пока сложно их поставить на одну доску с ПСЖ. Если говорить о реальном конкуренте парижан в этом сезоне, то в этой роли мне пока больше импонирует Лилль.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Я в принципе тоже не против того,что Рыба очки потерял. Не люблю я денежные мешки от футбола) Эвиан, при удачном раскладе,мог и выиграть. Но мог и продуть. Я не болельщик ни тех ни других и на мой сторонний взгляд игра сегодня удалась.
По поводу "мешков". Я всегда ржал, когда болелы, допустим, "Ман Юнайтед" или "Ливерпуля" того же, называли "мешком" и "злом" "Челси", когда РАА туда денежки ввалил. Хохот до слез, если, особенно, болелы "Ювентуса", "Реала", "Милана" или "Интера" кого-нибудь ("Челси", "Ман Сити", а теперь и "Пари СЖ" с "Монако") "мешками" обзывают.

ВСЕ эти "гранды" НА ДЕНЬГАХ СИДЯТ ПО ЖИЗНИ.
Разговоры о "мешках" - это лишь когда НОВЫЙ кто-то денежкой обзаводится )))

"Милан" с 1984 года откуда прогресс ?
"Парма" в 90-е откуда возникла ?
Никто ничего про "деньги" не говорил, потому что было не модно чужой доход считать.
А теперь есть интернет и для многих явно лишняя информация. И лишняя возможность пожаловаться на "мешки", потому что на самом деле под этим недовольством лежит только боязнь конкуренции для своего любимого футбольного клуба - ставшего таким же "денежным мешком" РАНЬШЕ )))

Вот ты, к примеру, за кого топишь ?
(что не "Эвиан" или "Монако", это уже прочитал)
+4
0
+4
"Бордо" не просто уступил, он сел в лужу, по самые уши :( Соперник преподал урок.
+3
0
+3
Жидковат Монако супротив ПСЖ. Те бы Эвиан уделали бы в пол-ноги)
+2
0
+2
Гриша в этом году уже штук 5 передач на Ибру отдал..
красава. может поехать на ЧМ.
+2
0
+2
Ошибся в прогнозе. Впрочем как всегда. Всех с победой!
+2
0
+2
ждём Ронского дерби!
+2
0
+2
ибра ибра ибра
+2
0
+2
Ответ mrakobest
Проиграет Париж, сейчас спад в игре.
Пойди деньги поставь - потом заявы кидай )))
+1
0
+1
Ронское дерби, чувствую, будет офигенным. Поскорее бы уже!
+1
0
+1
Нант, похоже, возрождается.
+1
0
+1
C победой болел ПСЖ!
+1
0
+1
Моура конечно эффективный парень, первым же касанием отдал голевую. Хороший игрок, нафиг Мата не нужен при таком Моуре!
+1
0
+1
Свое противостояние Парижу итальянец Раньери начал пройобывать еще осенью 1992 года, когда вместе с "Наполи" проиграл.
+1
0
+1
Хорошие матчи этого тура - это
Сент-Этьен – Лион и Бордо – Нант.
Ну а так, желаю победы ПСЖ и Лиллю ).
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Так получилось,что изо всех европейских чемпионатов я внимательно смотрю только французские лиги. Хотя и французов,как нацию, презираю) Мне импонирует то, с каким постоянством они готовят молодых игроков, покрывая ежегодные потери, связанные с отъездами. Мне нравится,что на первых ролях там находятся сопляки) И то,что игроки из французского пердива уезжают играть в АПЛ. И так из года в год. И из года в год школы выдают 2-3 десятка новых сопляков,которые занимают места уехавших практически без потери качества. Какого цвета у них кожа в данном случае вторично) Но воспроизводством кадров французскими академиями нельзя не восхищаться. По поводу "топления". Я циник и прагматик, а циники болельщиками не бывают) Я просто смотрю игру. Кто-то мне симпатичен больше,кто-то меньше. Но я нейтрален и принимаю любой исход. Главное чтобы результат был достигнут в честной борьбе. Недавно мне импонировал Ренн, пока его тренировал жизнерадостный толстячок и пока там играла целая россыпь пионеров. Сейчас - Нант. Мне нравятся у них в составе Джолободжи и Верету. Но им надо уходить. Иначе остановятся в росте. Как остановился Кобелля. А из молодых мне больше всех на сегодня нравится Гренье. Думаю,что зимой он свалит на острова. А чемпионом в этом сезоне все равно станет ПСЖ. Хоть я буду и рад ошибиться))
Исчерпывающий пост )))))))))
Возможно, я и сам (без всякого цинизма) мониторил БЫ французский футбол подобным образом, не имея постоянного клуба-фаворита, но не сложилось : для этого надо было, чтоб сборную Франции я оставил на первом месте.
А это очень давно не так.
Что касается "Нанта", то в настоящее время он поднялся в таблице моих симпатий на четкое третье место - уступая только "ПСЖ" и "Бордо".
+1
0
+1
Ответ zembski@yandex.ru
По поводу "мешков". Я всегда ржал, когда болелы, допустим, "Ман Юнайтед" или "Ливерпуля" того же, называли "мешком" и "злом" "Челси", когда РАА туда денежки ввалил. Хохот до слез, если, особенно, болелы "Ювентуса", "Реала", "Милана" или "Интера" кого-нибудь ("Челси", "Ман Сити", а теперь и "Пари СЖ" с "Монако") "мешками" обзывают. ВСЕ эти "гранды" НА ДЕНЬГАХ СИДЯТ ПО ЖИЗНИ. Разговоры о "мешках" - это лишь когда НОВЫЙ кто-то денежкой обзаводится ))) "Милан" с 1984 года откуда прогресс ? "Парма" в 90-е откуда возникла ? Никто ничего про "деньги" не говорил, потому что было не модно чужой доход считать. А теперь есть интернет и для многих явно лишняя информация. И лишняя возможность пожаловаться на "мешки", потому что на самом деле под этим недовольством лежит только боязнь конкуренции для своего любимого футбольного клуба - ставшего таким же "денежным мешком" РАНЬШЕ ))) Вот ты, к примеру, за кого топишь ? (что не "Эвиан" или "Монако", это уже прочитал)
Так получилось,что изо всех европейских чемпионатов я внимательно смотрю только французские лиги. Хотя и французов,как нацию, презираю) Мне импонирует то, с каким постоянством они готовят молодых игроков, покрывая ежегодные потери, связанные с отъездами. Мне нравится,что на первых ролях там находятся сопляки) И то,что игроки из французского пердива уезжают играть в АПЛ. И так из года в год. И из года в год школы выдают 2-3 десятка новых сопляков,которые занимают места уехавших практически без потери качества. Какого цвета у них кожа в данном случае вторично) Но воспроизводством кадров французскими академиями нельзя не восхищаться.
По поводу "топления". Я циник и прагматик, а циники болельщиками не бывают) Я просто смотрю игру. Кто-то мне симпатичен больше,кто-то меньше. Но я нейтрален и принимаю любой исход. Главное чтобы результат был достигнут в честной борьбе. Недавно мне импонировал Ренн, пока его тренировал жизнерадостный толстячок и пока там играла целая россыпь пионеров. Сейчас - Нант. Мне нравятся у них в составе Джолободжи и Верету. Но им надо уходить. Иначе остановятся в росте. Как остановился Кобелля. А из молодых мне больше всех на сегодня нравится Гренье. Думаю,что зимой он свалит на острова.
А чемпионом в этом сезоне все равно станет ПСЖ. Хоть я буду и рад ошибиться))
0
0
0
Фалькао дубль
Кавани хет трик
0
0
0
Ответ zembski@yandex.ru
Личную встречу в Париже, при этом, "Монако" на ничейку нормально наиграл. Но мне-то сегодняшняя ничья минералки на выезде очень даже нравится.
Я в принципе тоже не против того,что Рыба очки потерял. Не люблю я денежные мешки от футбола) Эвиан, при удачном раскладе,мог и выиграть. Но мог и продуть. Я не болельщик ни тех ни других и на мой сторонний взгляд игра сегодня удалась.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Жидковат Монако супротив ПСЖ. Те бы Эвиан уделали бы в пол-ноги)
Личную встречу в Париже, при этом, "Монако" на ничейку нормально наиграл.
Но мне-то сегодняшняя ничья минералки на выезде очень даже нравится.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости