Тренер «Тромсе»: «Не заслуживали поражения от «Анжи»

Главный тренер «Тромсе» Стейнар Нильсен поделился мнением о матче Лиги Европы с «Анжи» (0:1).

«Считаю, что мы контролировали игру, но на последних минутах произошел момент, который можно оценить как случайность. Играли достаточно хорошо и, на мой взгляд, не заслужили поражения.

Футболисты были несколько нервозны в первом тайме, но после перерыва выглядели здорово. Не хотел бы выделять отдельных игроков, говорю в целом о команде», – сказал Нильсен.

17 комментариев
Если честно, Анжи не опозорились в Лиге Европы! Держутся и бьются до последнего.Молодцы!
+20
-1
+19
Все говорят о » скуке»)))
Мой совет: по меньше слушайте Черданцевых. Игра вполне была веселая. В первом тайме было подавляющее преимущество Анжи, реализация хромала (Епуряну обязан был забивать, Разак ударил в угол при трех свободных игроках у пустого угла и тд). Второй тайм Анжи подустал, и хозяева начали поддавливать, имели один сто процентный момент.
По поводу того, что играли с дворовой командой, замечу что Тромсе сыграли в ничью с Шерифом - чемпионом Молдовы, которые вчера прилично играли против Тотенхема. Шериф бессменный чемпион страны, регулярно преподносящий сюрпризы в евро кубках. Что получается, они то же уровень предпоследней команды Норвегии?))))))
Это футбол, и все команды заслуживают уважительного отношения.
Поэтому Черданцеву и Ко, советую вспомнить СанГален в связи со Спамом, которые не дооценили швейцарцев, давшие бой вчера испанцам. Так же напомню кипрский Апоэль, подвинувший Шахтер и взявший 4 очка у Зенита.
На официальном уровне любой клуб может преподнести сюрприз, поэтому поздравляю Анжи, набравший на сегодня больше очков чем Зенит, Цска и Кубань в групповом турнире, при том, что от них особенно ни кто подвигов и не ждал.
+13
0
+13
Игра конечно не потрясала зрелищностью, но так нужные очки для России все таки пока Анжи добывает. Очень не хватает Анжи хорошего нападающего, способного действовать на острие атаки. Но спасибо игрокам, что не забили на ЛЕ, что бьются на поле, спасибо за волю и показываемый характер. Надеюсь, что после зимнего усиления игра Анжи прибавит в зрелищности и эффективности!
+9
-1
+8
Матч не видел, но судя по текстовой трансляции Анжи выглядел сильней и победил заслуженно
+6
-1
+5
.. Вполне заслуженная победа над норвегами.!..чьи «дворовые» команды выносили наших столичных грандов..
+5
0
+5
Жаль что Тромсе проиграл, вся Россия болела в этот вечер за викингов...
+3
На данный момент, от "Анжи" мало кто ждёт красивой игры в силу понятных причин. Многие, сказать прямо, ждали просто провала в Европпе, но к их удивлению и к радости болельщиков махачкалинской команды, "Анжи" практически решил задачу выхода из группы, добавил евроочки в нашу обшую капилку, заработает денжат за выход в стадию плей оф, так что команда заслуживает похвалы. Тут как говорится: - "не до жиру, быть бы живу". Не согласен с Черданцевым и Ко по поводу игры "Анжи" и места нашего Чемпионата в системе футбольных координат. Да, ""Тромсё" предпоследняя команда Норвегии, но "Шериф" - первая команда Молдавии, "Тотенхем" третья команда Англии, на данный момент, и тот факт что последняя команда РФПЛ решила задачу выхода из группы в Лиге "Европпа", выглядет достойным делом.
+1
Тренеру Тромсе надо бы понимать что если он проигрывает команде которая ни разу не победила в текущем сезоне во внутреннем чемпионате - то ему (его команде) в еврокубках делать нечего.
+1
0
+1
Мне матч не понравился,скучная игра с обоих сторон Анжи больше держал мяч но не более.ГМГ для чего держать в запасе Мкртчяна более сильного игрока а выпускать кривожопого гатагова который в створ ворот не может попасть?Как бы там не было Анжи выиграл а победителей не судят.