Реклама 18+

КДК отклонил ходатайство «Спартака» о приостановлении решения о проведении матча с «Зенитом» без зрителей

Сегодня КДК РФС отклонил просьбу «Спартака» о приостановлении санкций о проведении домашнего матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита» без зрителей.

«Таким образом, 10 ноября матч 16-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом», к сожалению, пройдет без зрителей», – говорится в сообщении столичного клуба.

Напомним, встреча «Спартак» – «Зенит» состоится в воскресенье 10 ноября.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
молодцы КДК.
Спасибо КДК.
Вся Россия говорит вам спасибо,
что не пошли на поводу спартака, шпаны и фашистов.
+27
-8
+19
Помню комментарии болельщиков белого раба,Все по регламенту!:)
+21
-4
+17
Надо предложить КДК вообще устранить зрителей со стадионов. Тогда на матчах будет порядка гораздо больше.
+19
-3
+16
Россия против фашистов. И КДК тож против фашиков. .. Все ненавидят спартак
+14
-2
+12
Толстых это ничего хорошего. Надо было с Кубка снимать, даже не знаю почему мне кажется что не московскую команду за такое поведение болельщиков 100% сняли бы и не надо никакие наказания из Кубка в Чемпионат переносить, что бы теперь спартаковцы еще и недовольны были наказанием, Шиник даже больше наказали, жесть. Но и я естественно хотел бы этот матч увидеть со зрителями, это лицо нашего Чемпионата такие матчи, а футболистам придется при пустых трибунах играть.
+13
-2
+11
Какие
Дремучие
Крети..ы
+16
-5
+11
Да глупо, да ужасно. Но как болельщик Спартака все равно признаю последовательность решений. Зенит в том году так же попал. Так что, надеюсь, о заговорах Валера и Асхабадзе кричать не будут. А то Тихонов уже тут начал вчера. Но система уродская, да. Тут вообще вопросов нет.
+13
-3
+10
Респект и уважуха КДК.
Вся Россия благодарит КДК, что они вместе со всеми уничтожают фашистов спартака.
+9
-1
+8
По правде говоря, думаю, за такие вещи надо тупо давать технари. Тогда клубы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧНУТ работать со своими болельщиками. Матчи без зрителей клубам пофиг. Потери небольшие (в прошлом году на Петровском все равно 85-90% мест было оплачено абонами, нам ни рубля не компенсировали за два топовых матча, за которые мы уже заплатили), да и все равно каждый матч штрафы за своих болел платят. А когда поймут, что могут терять очки из-за идиотов, начнут работать: изучать, кто на секторах, кто чем занимается, кому продаются билеты, поставят камеры, которые без проблем всех идентифицируют. И нафиг не нужен никакой Закон о болельщиках: показательно наказать несколько человек по действующим административному и уголовному законодательствам, повесить на них же выписанные клубу штрафы, быдло само уйдет со стадионов.
А то у меня абон стоит 15 тысяч, а у парня с условного виража - 5. Он-то немного теряет, а у меня два топовых матча в минус на двух абонах в семье. Что уж говорить об идиотах, которые раз в год на матч сходят, и то на выезде, а потом домашний стадио дисквалифицируют. Пока в чемпионате, но с уханьями и зарядами про "вайт пауэр" скоро и еврокубковые матчи будем по абонам дома по телевизору смотреть.
Регламент летом менять надо. А то такими темпами скоро в принципе не будет билетов гостям: клубы просто откажутся брать на себя ответственность либо за чужих идиотов на своем стадионе, либо за своих идиотов из-за идиотов, коотрые не могут организовать безопасность.
+10
-4
+6
я тоже ненавижу этот фашистский клуб
+7
-1
+6
Да как же вы не поймете, что клуб просто физически ничего не может сделать. Сейчас на Арбате можно купить шарф ЦСКА, Спартака, Локо и даже Зенита. На трибуну может пройти кто угодно. В прошлом году какой-то козел бросил петарду с гостевого сектора Зенита, но кто это был? Может быть, фан Динамо, может ЦСКА или Спартака, а может и питерец, но не состоящий в фан-клубе, а может просто чел из Химок. Кто был в Ярославле на гостевой трибуне? Там были все, и москвичи фаны, и фаны из других городов, все, кто угодно. Спартаковские стюарды на секторе не работали. Клуб ничего не мог сделать, и не может, потому что нет у него полномочий. Проблемы с законодательством. Получается, что полномочия отданы одним, а ответственность лежит на других. Ответственность только тогда должна быть, когда она коррелирует с полномочиями. А пока будет каждый раз одно и то же - КДК, обжалование, оправдания обеих сторон и в итоге наказание невиновных.
Вы реально верите, что на гостевом секторе в Химках был провокатор с петардой? Что тряпку в Ярике достали не спартаковские выездюки?
Я купил абонемент по паспорту, у меня в условиях прописано, что если человек прошел по моему абонементу, то ответственность за его действия несу лично я. Продавайте билеты по паспортам, лично я не против. Пока нет личной ответственности, никто не будет разбираться, потому как до сих пор неясно, кого наказывать.
Насчет законодательства - я и говорю, что его надо менять. Надеялся, что после Химок задумаются. Но нет же. Чувствую, ждут, пока несколько отморозков лишат пару клубов еврокубков на несколько лет (а то и вообще все российские за компанию, волну уже начинают гнать). Почему нельзя думать заранее?

зы. На деньги, которые клубы тратят на штрафы, можно каждую трибуну таким оборудованием снабдить, что вообще проблем с идентификацией не возникнет. Вот и вешать потом штрафы на них. А пока непонятный КДК кормится, непонятно куда миллионы спускает.
+5
0
+5
КДК отклонил ходатайство зрителей на проверку у него мозгов.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Наказали нациков
Как раз нацикам пофиг, они наверняка и не собирались после всей шумихи приходить на следующие матчи КБ. Наказали нас – нормальных и адекватных болел.
+7
-3
+4
Реклама 18+
зенит возьмет, в чартер до Москвы, на матч духовного наставника, чтобы раздевалки осветил?
+4
-1
+3
Девиз РФС: "Совершай глупость за глупостью, но будь последователен!"
+3
0
+3
Ответ mad butcher
Прекрасная логика. Так как же надо наказать Профессиональный Футбольный Клуб Спартак и его Кузмичей, чтобы до них дошло...... Что надо, используя твою логику, идти в детские сады и школы, в семьи и, вместо учителей и родителей объяснять будущим фанатам Спартака, как надо себя правильно вести. Потому как объяснять элементарные правила поведения пузатым и бородатым дядям, наверное уже поздно? нет? А заодно, предлагаю Карпину заканчивать тренеровать, а напялить на себя фуражку, отрастить пузень и каждый матч собственноручно шманать фанатов. И Федуна туда к нему. И весь тренерский штаб. Знаешь почему мы в говне живем? И страна у нас все в ворье? Потому что у большинства такая же логика, как и у тебя. Правильно чо. Головой думать не надо. Она болит же, если ей думать начать? Да?
Ну вот давайте на секунду представим, что вы нормальный человек и чтите память дедов погибших на той войне. И в том числе от вашего имени человек поднимает мерзкую тряпку с символикой врага. Как должны поступить вы и ваши товарищи? Ну допустим остановить урода или наказать на месте вы не смогли. Но вы ведь осуждаете? Не кажется ли вам, что для начала стоит:
1. извинится, потому что пусть и косвенно, но и вы виновны
2. приложить все усилия к поиску уродов, потому что вы не просто сознательные граждане, но и всей душой ненавидете то что сделано. А что для этого нужно? Ну хотя бы на всех официальных ресурсах обратится ко всем кто считает себя спартаковцами "помогите найти гадов"
И что же из этого было сделано? И о как интересно - ничего. Кстати вспоминается, что ровно тоже самое ничего было сделано по поводу уродов поздравлявших "дедушку". И что теперь? Вы готовы лично ручковаться с нацистом только потому что он спартаковец и никогда его не выдадите? И если да, а вы тут обобщенно, то тогда кто вы?
+3
0
+3
Уперлись в тупой регламент,как бараны и наплевать на то,что НОРМАЛЬНЫЕ Люди,коих десятки тысяч, страдают! Идиоты!
+11
-8
+3
Ответ mad butcher
Что за бред ты пишешь? В чем лично Я виноват? В том, что я тоже Красно-Белый? Это полный идиотизм. В лучших его проявлениях. Т.е. если ты фанат БМВ, но какой-то идиот сбил на БМВ человека - я косвенно в этом виноват? Кто должен приложить эти усилия? Я? Если я его найду и покалечу - меня посадят. Может Федун этот должен сделать? Или Служба безопасности ФК Спартак? Или все таки Полиция? Потому что если не Полиция, тогда нахрена они вообще нужны? Голову включите, если есть такой девайс на вашей шее. Читать смешно.
ну вот когда осознаете, что вы должны помогать полиции находить уродов оскорбляющие чувства всех граждан России, тогда возможно Спартак и не за что будет наказывать. А пока читая лично вас понимаю, что 2 матчей без зрителей маловато - только через рефлекс Павлова до Спартака, и до Федуна и до фанатов, дойдет, что есть вещи с нулевой терпимостью и будете делать все от вас зависящее
+3
0
+3
можно провести матч без футболистов еще
+3
-1
+2
я хоть и болею за Спартак ,я думаю что правильно сделали что не разрешили
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости