Реклама 18+

Матч «Спартак» – «Зенит» пройдет без зрителей

Апелляционный комитет РФС подтвердил, что матч 16-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит» пройдет без зрителей.

Сегодня состоялось заседание комитета, на котором было принято соответствующее решение.

«Отказать в удовлетворении апелляционной жалобы ФК «Спартак-Москва» (Москва). Оставить решение КДК РФС № 23 от 01 ноября 2013 года в силе», – говорится в сообщении.

«Спартак» был наказан двумя матчами без зрителей за поведение болельщиков на игре 1/16 финала Кубка России против «Шинника» (1:0). Предыдущую встречу против «Локомотива» (1:3) красно-белые также провели при пустых трибунах.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Апелляционный комитет РФС подтвердил отсутствие мозгов
+48
-8
+40
Дисквалификация фанатских секторов, продажа билетов по паспортам, установка нормальных камер видео наблюдения, запрет определенным лицам на посещение стадиона в течение какого-то периода. Сколько мер принято ВО ВСЕМ МИРЕ. А КДК за каждый тур получает кучу бабла со штрафов, им-то меньше всего нужно спокойствие на трибунах. Кучка дегенератов.
+34
-1
+33
спасибо фратрии и фулюганам на шифре. всем оэф пацоны
+19
0
+19
Ответ Thomas Sorensen
вы не видите разницу в беспорядках на трибунах и тем, когда кидают пиротехнику и травмируют непосредственно футболиста? попробуйте через тряпочку дышать, возможно это газ воздействует
Это кого травмировали??? Шуню, что ли? А ну так ему нужно было в артисты идти. Так упал, как будто ему руки и ноги оторвало. При чем потом встал, сказал, что будет играть. Дальше ему кто-то крикнул, что бы тот опять упал, что он и сделал. Кстати, после этого его карьера пошла на спад, Бог всё видит, вот ему и оветка пришла. А чинуши быстренько решили не продолжать игру. За-то с Шинником, останавливали игру, во вратаря что-то прилетело, но он не стал симулировать, массовые беспорядки, свастика, а потом всё же продолжили. Да и одна свастика, уже круче, чем петарда, которая упала на расстоянии двух метров от вратаря, не говоря уже о массовых беспорядках.
+15
0
+15
Все справедливо.
Прав был Боярский сказав, что он не хочет сидеть на трибуне со шпаной и фашистами.
И я не хочу с ними сидеть.
+14
-2
+12
Тупее наказания, чем матч без зрителей нет.
+10
-3
+7
Ну хоть послушаем , как Карпин Кариоку будет МАТЕРИТЬ ...
+11
-5
+6
тогда давайте мясным техничку присуждайте-и вон из кубка..раз нам за "хрен-знает кто кинул" и пару матчей с конями и (тогда еще звездным) Анжи влепили,то давайте логично действуйте! хотя...где РФС,КДК и где логика!...."слова Радимова"(ц)
+5
0
+5
Вот так вот от кучки недалеких страдают десятки тысяч нормальных болельщиков. Да, они не жгут фаера, не все горлопанят песни и речевки, но они ходят на футбол и по своему переживают за команды. А теперь деньги и за билеты и за проезд псу под хвост.
+4
0
+4
Это как свадьба без гостей.Жених с невестой расписались,но гостей нет,ресторана нет. Формально все по закону,но осадок остался...
+4
0
+4
Как пройдёт так пройдёт - лишь бы успешно для Зенита.
+4
0
+4
Тупо, зато последовательно. Даже шахматы с болельщиками, а футбол - без. Да, здравствует наш регламент, самый тупой регламент в мире! Ура, товарищи! ))
+3
0
+3
С одной стороны, игры без зрителей это дурость. Не та атмосфера, не тот антураж, при этом страдает не только нарушитель, но и соперник. С другой стороны, раз Зенит наказали, пусть спартак почувствует на себе. А то так радовались спартачи, когда Зенит наказывали. Даже при этом, спартак отмазали, не дав технарь. У Зенита была петарда и выкрики, у спартака массовые беспорядки, свастика, выкрики и те же петарды и фаеры. Так кто больше провинился??? А получилось, что спартак наказали на 100 тыс руб больше, но не дали технарь, при этом пострадали и болельщики Зенита и Локомотива. Да и Шинник наказали круче динамо. Хотя и те, и другие были организаторами игры. Не справедливо это. Как всегда, москвичей тянут. Для них другой регламент.
+5
-2
+3
Ответ Thomas Sorensen
вы не видите разницу в беспорядках на трибунах и тем, когда кидают пиротехнику и травмируют непосредственно футболиста? попробуйте через тряпочку дышать, возможно это газ воздействует
Вы реально так думаете?ахахаха))чувак на поле за миллион получил маленькую вспышечку,а валялся-как будто глаз выкололи!Вы,уважаемые знаете что такое "зайчик" при проведении сварочных работ?!а сварщик не фуллион получает,это просто мужская профессия,а Шунин повел себя как.......(пииии).а теперь сравните с массовыми беспорядками!!
+3
0
+3
Мужики, не важно что дали Зениту и что - Спартаку. Российский чемпионат и так продукт довольно сомнительного качества, а тут его лишают лишают самых интересных матчей. Эти придурки чтоль не понимают, что кормятся за счет этого продукта - так надо его развивать всячески и делать интереснее. А они делают полностью противоположное. Я хоть за Спартак болею, но лучше бы играть в Петербурге при чужих болелах, чем вот так.
+4
-1
+3
Ответ torik80
Тупее наказания, чем матч без зрителей нет.
А как еще наказывать болельщиков за беспорядки на стадионах?В следущий раз будут думать фанаты Спартака прежде чем там себя вести
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Это как свадьба без гостей.Жених с невестой расписались,но гостей нет,ресторана нет. Формально все по закону,но осадок остался...
Скорее, это как тамада с ансамблем, но без жениха с невестой и без гостей.))
+2
0
+2
Клоуны
+8
-6
+2
КДК-Москва без мяса!!!
+2
0
+2
Какой же дебилизм! Самые топовые матчи- без зрителей.
Толстых все-же какое тупое и жадное создание!
Ну, ладно после каждого тура как минимум несколько лямов себе в карман, на пропитание убогому.
Но оставить крутые матчи без зрителей- за гранью добра и зла!
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости