«Манчестер Сити» – ЦСКА. Муса получил травму

Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса из-за травмы не смог доиграть матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:3, первый тайм).

Муса получил повреждение после подката защитника «горожан» Матии Настасича.

На 45-й минуте вместо Мусы в игру вошел Стивен Цубер.

Подробную статистику выступлений Муса смотрите здесь.

Ответ mast.an
За такой же подкат наших против кого нибудь из М.С. судья дал бы 11-метровый. Не надо нашим комментаторам, тем кто вел репортаж, непрерывно кланяться Западу. Должен быть 11-метровый на Мусе. Правильно сказал Дим-а:"Расист покалечил нашего игрока. Куда смотрит Европа?"
Чушь не неси. Было сыграно в мяч. Никаких оснований для пенальти.
+1
0
+1
Помню за такой же подкат в центре поля компани дали прямую кк в апл(сначала в мяч а потом в ноги сзади). А тут норм все
0
Все время думал что Цубера имя - Стефан, ну, или Штефан.
Ответ Дим-а
Расист покалечил нашего игрока. Куда смотрит Европа?
Европа смотрит в правильном направлении. Всех своих уродов-"болельщиков" в свое время поместили в "красную книгу" и иногда периодически их "отстреливают". Смотрите премьер-лигу, уважаемый? Посмотрите на трибуны. Седые бабульки с дедушками в шарфах клубных, подростки, семьи-все уживаются, смотрят ФУТБОЛ, никто не боится ходит на стадион. Это есть факт.