Реклама 18+

«Советский спорт»: Болельщики «Спартака» опознали фанатов, поднявших флаг со свастикой

Фанаты «Спартака» выявили людей, растянувших флаг со свастикой во время матча 1/16 финала Кубка России с «Шинником» (0:1).

«Растянувшие свастику опознаны. Это не один человек, а целая группа лиц, представляющих одну организацию. Их средний возраст — 25 лет», – цитирует «Советский спорт» болельщиков «Спартака».

Напомним, встреча в Ярославле закончилась фанатскими беспорядками, по итогам которых красно-белым предписали провести два матча без зрителей, а «Шиннику» – три.

ФОТО

Как болельщики «Спартака» чуть не сожгли Ярославль

Читайте новости футбола в любимой соцсети
138 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Осталось узнать, какова будет кара. Я, как человек подходящий со всей святостью к такому Празднику, как 9 Мая, могу сказать лишь одно - фашизм должен искореняться, выжигаться в зародыше!
+43
-5
+38
1. Для тупоголовых объясняем: те, кто вывешивают флаг страны из-за которой погибли миллионы наших дедов - не являются СВОИМИ для КБ сообщества. Уясните это, идиоты
2. По информации, те кто "узнали" этих подонков, РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ от вознаграждения
3. Их "нашли" ещё в выходные, просто до сегодняшнего дня в глав офисе Спартака был "отпуск" по случаю праздника. Сегодня вышли на работу.
+41
-4
+37
Мочить фашистов.
+37
-5
+32
Всем им сначала организовать бесплатную экскурсию в Освенцим, а потом прилюдно высечь ремнями на Красной Площади!
+20
-1
+19
Ответ заблокированному пользователю
сдали своих же, за тридцать серебренников чисто спартаковская тема предательство, стукачество, ожидание прихода фашистов... Спартак - пятая колонна, чивоуштам бгг
Это только газовая секта прикрывает своих за бесстыдные поступки. Бананщика не нашли, рисовальщиков баннера про Яшина не нашли, внутриполостного петардоносца не нашли.
+20
-5
+15
спартак за три копейки продаст и сдаст любого своего фаната . Шкурные традици у них в клубе такие.
+21
-10
+11
Ответ заблокированному пользователю
И называется она Фратрия
дада. Там у них на сайте фратрии уже они хвалятся, что это они сдали своих фанатов и вознаграждение потратят себе на движ
+17
-6
+11
Вот и отлично. Надеюсь фашисты получат реальные уголовные сроки.
+14
-3
+11
Ответ potayok
Комментарий скрыт
что за мрази то сдали?
------------------
фратрия
+15
-4
+11
25 лет,а ума все нет,печально.
+7
0
+7
Ответ Stells
спартак за три копейки продаст и сдаст любого своего фаната . Шкурные традици у них в клубе такие.
спартак за три копейки продаст и сдаст любого своего фаната . Шкурные традици у них в клубе такие.------------------------------ вы редкостный придурок! вроде за цска болеете, абривиатура то хоть знаете как расшифровывается? А знаете сколько людей полегло в этой самой армии, что бы таких уродов с свастикой больше не было! Его еще и заплюсовали... оказывается таких убогих как ты много(
+6
0
+6
Ответ Stells
дада. Там у них на сайте фратрии уже они хвалятся, что это они сдали своих фанатов и вознаграждение потратят себе на движ
это были не фанаты, а малоообразованные убытки из неблагополучных семей
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
СВАСТИКА - это древний Славянский символ. Он повсеместно содержится на старых Славянских вышивках, орнаментах, предметах быта, архитектурных памятниках как на территории России так и по всему миру. Означает он суть мироздания, вращение вселенной и всех процессов внутри её. СВАСТИКА - это "Солярная" символика, или другими словами "Солнечная" символика, что означает вращение Солнечного круга. Так же слово Свастика означает "Небесное Движение", Сва - Небеса, Тик - Движение.
И что из этого? В Питере есть куча изображений свастики в камне, чугуне и т.п.
Но то, что держало в руках это "чудо" является флагом нацисткой Германии. Запрещенным символом нацизма. И ассоциируется исключительно с сожженными селами, угнанными женщинами и детьми и прочими зверствами.
Именно подобные знамена были брошены к подножью Мавзолея во время парада Победы. И появление этого символа вновь на территории нашей страны недопустимо. И вбивать это в головы современных нацистов нужно всеми доступными способами.
+5
0
+5
Кастрировать этих уродов, а их яйца засунуть им в рот!
+6
-1
+5
Лучшие болельщики Спартака защищали клуб Спартак встав стеной между ОМОНом и фанатами. Я горжусь что в Спартаке есть такие бесстрашные и умные ребята которые защищали свой клуб от наказания. Настоящие герои.
Настоящие болельщики Спартака всегда защищают свой клуб. Я рад что растянувшие свастику опознаны болельщиками Спартака. Они снова защитили свой клуб. Я так и думал, что это группа лиц растянувшая свастику просто использует футбол, скопление людей и громкое имя Спартака для своей пропаганды.
+6
-1
+5
Месяц назад был в Волгораде. Узнал что местный Ротор через день сыграет с Мордовией, хотел в стадион пойти посмотреть игру, но мне не посоветовали. Говорят - понемаешь... у нас некоторые стадион идут не футбол смотреть, а тупо кричать хулиганить.. У тебя там могут проблемы быть с ними. И это в город герой Сталинграде, где в отечественной войне против фашистов насмерть стояли не только русские.

я напомню если че что лучший бомбардир в истории Спартак Москва не русский.
+4
0
+4
Ответ potayok
Комментарий скрыт
Ты идиот? Мрази это те, кто нацистский флаг вывесили. Я за Спартак 40 лет болею, и таких тварей надо давить!!
+6
-2
+4
Казнить, нельзя помиловать (с)
+5
-1
+4
Ответ Azafan
Скорей всего, это вброс, а если правда, то те кто "сдали" и опознали, лично для меня, не болельщики Спартака!
Я купил себе абик на сезон. Распланировал все свои выходные на год вперед. Я не фашист (но националист), и 3-й Рейх мне глубоко омерзителен. Скажи пожалуйста, к кому, в данной ситуации, я должен обратиться за компенсацией? Стоимости абиков, а главное, морального ущерба?
+3
0
+3
это даже не фашисты,и не фанаты,а просто умалишённые люди...
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости