Реклама 18+

Daily Mail: «Челси» попытается приобрести форварда в январе

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо получил «зеленый свет» от руководства клуба на приобретение нападающего в зимнее трансферное окно с целью улучшить шансы «синих» на завоевание титула.

Моуриньо разочарован тем, что Фернандо Торрес и Самуэль Это’О забили всего по одному голу в АПЛ, а Демба Ба, третий форвард «Челси», не забивал в АПЛ со 2 марта 2013 года, когда он отправил победный мяч в ворота «Вест Бромвича» .

Тренер «Челси» намерен усилить атаку команды и уже начал поиск подходящих кандидатов. Основные претенденты из европейских лиг, скорее всего, уже заиграны в Лиге Чемпионов и не смогут выступать в этом турнире за «Челси». Тем не менее, это не станет преградой для лондонцев.

Отметим, что форвард Ромелу Лукаку, отправленный в аренду в «Эвертон» до конца сезона, не может быть отозван лондонцами в январе согласно условиям договора с ливерпульским клубом.

Источник: Daily Mail
Читайте новости футбола в любимой соцсети
128 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ибра бы им !
+9
-1
+8
Руни можно из середняка выцепить )))))))))))))))))))))))))))))
+7
0
+7
варианта только два...или Дзюба или Бухаров...
+9
-2
+7
Вангую, кого будут пытаться:
1.Левандовски.
2.Ибра.
3.Бензема.
4. Бурак Йылмаз/Диего Коста/
5. Ну и возможен вариант с психованным выкладыванием денег например за Суареза. 60-80 млн так.
Руни зимой уж вряд ли уйдет, его не будут пытаться
+6
0
+6
Тут все называют Ибру и Левандовски, а я вот думаю, зачем им это надо? их команды явно собираются шороху наводить в ЛЧ, а переходить в Челси, и не играть в этой самой ЛЧ.. ну я хз, Ибрагимовичу уже 32, тратить еще 1 год без ЛЧ?
Если там посмотреть, то самый оптимальный вариант для Челси сейчас это Суарес, и как бы забавно это не звучало, после его истории с Ивановичем.
+6
-1
+5
Дзюба: "Хотелось бы конечно в Барселону, но Челси тоже хороший клуб"
+4
0
+4
Ответ Natt Butt
а вот тут я с вами полностью согласна: ИМХО не хватает техники и опыта играть в топ-клубе, середнячок, старательный, но без божьей искры, слишком простоват и прямолинеен для моего челси.
Ты дура!
+3
0
+3
Ответ Daniel Vinogradov
Ах да, еще агент Балотелли заикался про Челси... Но не знаю
Джексон Мартинес еще.

Руни - возможно, но очень маловероятно.

Левандовски сейчас - великолепный вариант. Последнее время об интересе к нему как раз и пишут.

Неясно, что сам Левандовски думает. Гвардиола вроде как не горит желанием его подписывать, да и сам Левандовски намекал, что с "Баварией" еще не все ясно.

Боруссия хочет избавиться от него уже в январе, чтобы он не ушел бесплатно следующим летом. Боруссия также не хочет, чтобы он ушел в "Баварию". Поэтому если "Челси" с Моуриньо поднажмут, то можно будет купить Левандовски даже по заниженной цене.

У Бурака Йилмаза и Моуриньо, кстати, один и тот же агент.

Суарез хорош тем, что он не заигран в ЛЧ. Не говоря уже о том, что он Топ из Топов. Но врядли "Челси" все же решится его купить.
+4
-1
+3
так вот, я не закончила. Наш ЖМ - прежде всего человек действия, экшын мэн по-английски. А по латыни "Не меч но мир". ну да. А Маур как раз таки это такой острый и баааааальшой меч. Или как сильный змеиный яд - может быть при определенной дозе смертелен ,а может вылечить. Навсегда вылечить (не путать с водкой!). Или прививка ,на которую может быть такая реакция что ни на какую болезнь не поменяешь, а потом все равно этим переболеешь и хрен чтоб в облегченной форме. Типа зубы выпадут...
+2
0
+2
Ответ BarcaC
Ванга, 1. Левандовски предпочтет Арсенал. 2. ПСЖ Ибрагимовича повязали и не отпустят. 3. Бензема - вполне возможно, но там Зидан может помешать. 4. Коста не отдадут посреди сезона. Тем более, Атлетико играет в ЛЧ. Да и Атлетико сегодня посильнее Челси. И тренер у них получше. А еще и то, что в связке Вилья - Коста заинтересован Дель Боске и вовсе сводит на нет этот вариант. Йылмаз - вот это реально. 5. Абрамовичу скоро надоест психованный Жозе, это - вероятнее.
Во у тебя бомбит от Челси, да?)
+1
0
+1
Ответ Natt Butt
так вот, я не закончила. Наш ЖМ - прежде всего человек действия, экшын мэн по-английски. А по латыни "Не меч но мир". ну да. А Маур как раз таки это такой острый и баааааальшой меч. Или как сильный змеиный яд - может быть при определенной дозе смертелен ,а может вылечить. Навсегда вылечить (не путать с водкой!). Или прививка ,на которую может быть такая реакция что ни на какую болезнь не поменяешь, а потом все равно этим переболеешь и хрен чтоб в облегченной форме. Типа зубы выпадут...
Ага!...
То на трибуну кидается целоваться от восторга за гол
Торреса, то очнется и давай голы считать у своих напов...
И к РА: "Дай 100 мильёнов на еще одного забивалу"!
Зе Экшн Ван! по-аглицки.
+1
0
+1
Ответ эксперт2013
Пожалуйста! Сначала про Денба Ба, который изумительный гол МЮ засобачил! Классный нападающий, за полсезона 14 голов за сорок наколотил, пришел в Челси = ЗАСУХА... Фернандо Торрес - самый титулованный нападающий Мира, прирожденный лидер, двужильный трудяга на поле, который в 19 лет стал капитаном команды высшего дивизиона Испании... Нападающий от Бога, фартовый король финалов, забивший в двух подряд финалах ЧЕ = в Челси НЕ ЗАБИВАЕТ... Вам вопрос: "Почему?"
По Демба Ба я с вами согласен.
По Торресу то же. )
Почему Торрес никак не может себя проявить в Челси.. Вы знаете, иногда мне кажется что в группе атаки Челси ему отведена не первая роль. Азар, Оскар, Шюррле (Мата ранее), это лидеры. Им всем не хватает связующего звена, такого как Лемпс середины 00х.
Наверное основная проблема такова, но, как вы наверное догадываетесь, пристально я не слежу за матчами Челси. )
+1
0
+1
Ответ эксперт2013
Недавний матч с Арсеналом! Тут все отгадки! Оскар и Азар ОТСУТСТВОВАЛИ! Два ПАРАЗИТА! Арсенал с его могучим нападением потоптался около настоящей опорной зоны и лёг...
Я бы не стал так серьезно оценивать результаты матчей на Кубок Лиги. )
При всем уважении к этому турниру в календаре топ-клубов он занимает, как правило, почетное последнее место по степени важности. )
Посмотрим, как будут развиваться события в матчах чемпионата. Две игры дадут исчерпывающий ответ. )
+1
0
+1
Ответ Natt Butt
так я же оптимистка))) хотя и гриппую сейчас увы
Нужно было прививку от гриппа сделать.
+1
0
+1
ой давно пора ! устатала уже везде писать, что в зимнее ТО нужен форвард ! срочнооооо !
+1
0
+1
Ответ эксперт2013
Согласен! Давайте точно также оценим чемпионат АПЛ! На носу ЧМ 2014, все ведущие игроки Челси в сборных, которым предстоит борьба за 1 место (Бразилия,Испания) и им ломаться в английской провинции нет никаких резонов... ВЫВОД: надо избавиться от физрука, (они же все миллионные бренды) и они его выкинут из Челси!
Именно исходя из качества игры в чемпионате и плейофф Лиги Чемпионов формируется состав сборной. )
Тем и интересен сезон накануне большого турнира. Все хотят туда попасть и сыграть за свою страну, мотивация бешеная. )
Вот увидите, весной будет очень жарко в Европе. )

Все определяет результат.. но чехарду рулевых в Челси я понять не в силах. Я за стабильность. )
+1
0
+1
Ответ эксперт2013
Да хрен с ними с вылетами... Игра БЫЛА! Сейчас игры НЕТ! И нападающие в этом НЕПОВИННЫ! Это`О даже сейчас Мастер и тоже НЕ ЗАБИВАЕТ! Ну включите голову... Почему?
я в смутных терзаниях...
+2
-1
+1
какой прекрасный разговор двух фанатов таких разных английских клубов ! пир духа я бы сказала !
+2
-1
+1
Летом тоже пытались, было куча новостей, мол, с Руни контракт согласовали, с Кавани :(
+2
-1
+1
Тут вот какая мысль гениальная меня посетила. Вот ,наш боевой и мощный ветеранский состав - мой любимый Синий Лондонский Челси ,бывший самым ударным при Бенитесе ,всего-то полтора года назад побеждавшийй всех ,вдруг стал каким-то проигрышным. В этом вижу вину ЖМ. При Бене в конце сезона было намного сложнее (да, да, именно !), но скопом взялись и вытянули. А тут при всех благоприятствованиях (ой, что-то я запуталась в этом слове) провалили матч с каким-то полуфранцузским Каслом. Сами провалили, на соперника нена пенять. Да ! Сами ! Оскар показался на тему "а был ли мальчик" (помните откуда эта гениальная фраза?). Я вот про этого Оскара в блоге Англия, Англия (когда его посмели там назвать "лучшим в 10 по АПЛ") боооольшую простыню написала, подняла по каждому матчу всю статистику. Гениальную в-общем работу проделала. И что ? Всего три плюсика мне поставили...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости