Роберто Мартинес: «Нам удалось изменить ход матча со «шпорами» во втором тайме»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о матче 10-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (0:0).

«В первом тайме «Тоттенхэм» владел полной инициативой в матче. Мы неплохо оборонялись, но слишком часто теряли мяч в простых ситуациях.

Второй тайм получился совершенно другим, мы заставили игроков «шпор» защищаться на своей собственной половине поля.

Это была равная игра, но мои игроки проявили характер. Нам удалось изменить ход матча во втором тайме. Мне было приятно наблюдать за игрой, где оба клуба старались победить до самой последней минуты встречи», – заявил Мартинес.