Коло Туре: «В матчах с «Арсеналом» нельзя пропускать первыми»

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре прокомментировал поражение команды в матче 10-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (0:2).

«Матч получился очень сложным для нас, особенно в первом тайме. Когда играешь с «Арсеналом», то не стоит пропускать первыми.

В первом тайме мы затратили очень много сил, пытаясь завладеть мячом. Во второй половине встречи Коутиньо сделал нашу игру лучше.

Однако второй гол соперника поставил точку в матче. Отличный удар получился у Рэмзи», – сказал Туре.

28 комментариев

Если бы ты в свое время не продался в МанСити, сейчас бы произносил эту фразу с гордостью.
+21
0
+21
Глупо надеяться на то,что не пропустишь,встречая удары противника жопой..
+11
-1
+10
В этом сезоне от Арсенала лучше вообще не пропускать: ни первым ни последним. )
+7
-1
+6
Хорош обсирать его, как будто он сам ушел из Арсенала или саботировал этот трансфер. Он хотел уйти из-за Галласа, Арсенал не стал его удерживать, предпочтя сохранить француза, вот и все дела. Лишь бы поглумиться людям, а ведь он за Арсенал играл хорошо и служил клубу верой и правдой 6 лет, не стоит это забывать, юмористы недоделанные.
+2
отличный удар получчился у рэмзи. а я стоял и смотрел как забил аарон красивый гол
+2
0
+2
Отличный удар получился у Рэмзи, я отвернулся чтобы насладиться моментом - сказал Туре
+2
0
+2
Ответ Kum-Kum
Короче говоря если бы хотел играть за клуб,остался бы,а не корчил из себя потерпевшего.
+1
0
+1
а что Аггер сидит то?Туре вчера наглядно показал,что он староват для таких матчей.
+1
0
+1
что-то он не показал вчера, что он великий)
+1
0
+1
посредственность, которая возомнила себя великой. Два сезона в Арсенале отыграл на уровне за карьеру, благодаря Венгеру , который доверял и ставил в основу.
+1
0
+1
Ответ kix7607
Исходя из логики Туре, если ты первым пропустил гол от Арсенала на этом заканчивается игра? Или как? А если ты пропустил на 5-й минуте, то что все потеряно? Наоборот в Англии все играют до конца и знают, что все может перевернуться с ног наголову! И пусть Туре расскажет это игрокам Ньюкасла, которые против Арсенала после 1-го тайма горели 0:4, а игра закончилась 4:4!!!
Как раз об этом он и говорит, что Арсенал научился держать счет, чего ему раньше не хватало.