17

Александр Кокорин: «Не понимаю, почему мы не играли с «Салютом» основным составом»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о давлении на команду после вылета из Кубка России.

- Давил ли на команду вылет из кубка?

- Наше дело — выходить и выигрывать. Если мы проиграли, то после этого не нужно раскисать и тем самым продолжать неудачную серию.

- Что случилось в кубковом матче в Белгороде? Почему «Динамо» уступило и уже не поборется за этот трофей?

- Не знаю, что случилось. Для меня было принципиально выиграть матч: я не знаю, почему мы не полетели основным составом, если у нас были задачи в кубке.

Я считаю, что сами виноваты и обижаться надо только на себя. Вторым и даже третьим составом мы не имеем право с такими командами командами как «Салют» так играть.

У других команд уже есть этот кубок: «Зенит» уже выигрывал раз пять, ЦСКА выигрывал, а мы его не каждый год выигрываем.

- Играть в родном Белгороде — каково это?

- Для меня лично игра была принципиальной, пришел стадион и часть только из-за того, что земляк играет их, — сказал Кокорин.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовано: Valzilla
Источник: Footballtop
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости