Николай Левников: «Делегат и инспектор матча «Шинник» – «Спартак» сработали профессионально»

Председатель судейско- инспекторского комитета РФС Николай Левников оценил работу рефери матча 1/16 финала Кубка России «Шинник» – «Спартак» (0:1).

«Полагаю, что судья был готов к тому, что такая ситуация могла возникнуть. Делегат и инспектор матча в этой ситуации сработали профессионально.

Полагаю, что в этой вынужденной паузе они предприняли ряд мер вместе с организаторами матча, чтобы игра была продолжена», – сказал Левников.

Напомним, что сразу после начала второго тайма фанаты «Спартака» начали массово использовать пиротехнические изделия, из-за чего игра была приостановлена на несколько минут.

Главный арбитр матча Сергей Костевич увел команды в подтрибунное помещение из-за беспорядков на гостевой трибуне, но по итогам совещания официальные лица приняли решение продолжить игру.

Источник: ИТАР-ТАСС