«Шинник» – «Спартак». Матч был прерван на несколько минут из-за поведения фанатов гостей

Матч 1/16 финала Кубка России между «Шинником» и «Спартаком» был прерван на несколько минут из-за поведения болельщиков красно-белых.

В начале второго тайма главный арбитр приостановил игру из-за массового использования пиротехники на гостевом секторе.

Спустя некоторое время после этого капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров отправился к гостевой трибуне, чтобы попросить болельщиков приостановить использование пиротехнических изделий.

На 50-й минуте игра была возобновлена. Однако после этого игра еще несколько раз прерывалась на 30-40 секунд.

+4
наверно там кавказцы домогались до их девчат и спровоцировали доблестных спартачей на подобное поведение,
а полиция как обычно задержит только пушистых и белых спартачей, а вот провокаторы с кавказа откупятся, бгг
+3
уже команды судья увёл с поля вообще ....
+1
0
+1
Это не болельщики, это куча моральных уродов... Реально»ДЕБИЛЫ»
+1
Фанаты - прИдурки. В который раз убеждаюсь.
Но.. их вообще не досматривают и не отсекают на входе?
+1
0
+1
Я сам однажды на матче Шинника чуть не погиб, когда они в 2007 к нам приезжали и обстреливали нас ракетами, петардами! Иваново-Ярославль - соседи! Соседи всегда ругаются
0
По телевизионной картинке сложилось стойкое впечатление, что спартачи если и виноваты, то только в файер-шоу. А силовую разборку предприняли уже хозяева, м.б., спровоцированные файерами. Тем не менее, было чётко видно, что кресла выломаны именно в секторе, близко расположенном к сектору спартачей, но занятом именно местными! А вообще, поливать водичкой в такую погоду - идиотизм! Хотя и сработало!
0
0
0
Придется к ЧМ-18 составлять черный список таких горе болельщиков и не пускать их на арены . Недаром уже обращались за опытом в другие страны- особенно Англии.