34

Ньянг и Вергара зимой покинут «Милан»

«Милан» в зимнее трансферное окно планирует расстаться с двумя молодыми игроками – форвардом М′Байе Ньянгом и защитником Джерсоном Вергарой.

18-летний нападающий может быть отправлен в аренду или в совладение или может быть обменян на кого-то из футболистов «Дженоа». Если «Милан» выберет последний вариант, то наиболее вероятными кандидатами на усиление «россонери» будут хавбеки Юрай Куцка или Франческо Лоди.

Что касается Вергары, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, то он будет отправлен в стан одного из аутсайдеров серии А или перейдет в клуб серии Б – в «Бари», как вариант.

Отметим, что НЬянг ранее был включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy. В этом сезоне Ньянг сыграл за «Милан» в 7 матчах и отдал один голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости