Гия Григалава: «Игроки «Кубани» два раза пробили и два раза забили»

Защитник «Анжи» Гия Григалава поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:2).

«В первом тайме мы полностью переиграли «Кубань», просто так сложились обстоятельства, что они два раза пробили и два раза забили.

У нас и во втором тайме были практически стопроцентные моменты, но реализация пока хромает. Они же нам забили после наших грубых ошибок, они, по-моему, даже сами были удивлены этим голам, не создавая опасных моментов.

Думаю, что последнее место психологически не давит на нас. У нас собраны хорошие футболисты, которые, выходя на поле, не думают о неудачах. Нам нужно просто выиграть, и тогда все пойдет. На сегодняшний момент нам просто не хватает реализации моментов», – заявил Григалава.

Источник: «Р-Спорт»