Мартин Демичелис: «Если «Манчестер Сити» будет играть так же, то добьется хороших результатов»

Защитник «Манчестер Сити» Мартин Демичелис прокомментировал свой дебют за «горожан» в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:2) и, несмотря на поражение, остался доволен игрой своей команды.

«Это странное чувство, поскольку я счастлив, что сыграл первый матч за «Сити», но я также огорчен тем, что мы потерпели поражение из-за гола на последних минутах матча.

Рад, что вернулся на поле. Мне не повезло получить травму сразу после перехода в клуб, но я много тренировался, чтобы вернуться в строй как можно скорее. У меня уже достаточно опыта, и я понимаю, что травмы – это часть футбола.

На мой взгляд, мы проявили выдержку и характер, особенно во втором тайме. На «Стэмфорд Бридж» играть нелегко, но мы сыграли хорошо.

Если будем играть так же, то добьемся хороших результатов», – резюмировал аргентинец.

Не надо злить нас. Как Торрес помог «Челси» обыграть «Ман Сити»