Ян Тигорев: «Во втором тайме поле многого не позволяло»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1).

«Игра была непростая. Во втором тайме поле многого не позволяло, оно было тяжелым. Очень сложно было сорваться. Благодарен ребятам, которые отыграли всю игру на таком поле. Слава богу, все так хорошо закончилось. Мы набрали три очка.

Были ли мы свежее? Наверное, лучше спросить о силах тех, кто играл с первых минут. Нам и повезло, и мастерство футболистов сказалось – во втором голе Буссуфа здорово отдал, а Н’Дойе забил. Индивидуальное мастерство сказалось в нашей победе», – заявил Тигорев.

Источник: «Р-Спорт»