Юлиан Дракслер: «Шальке» не в том физическом состоянии, чтобы обыгрывать такие команды, как «Боруссия»
Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер высказал мнение о причинах поражения от дортмундской «Боруссии» (1:3) в 10-м туре бундеслиги.
«Мы допустили слишком много ошибок, когда играли в атаке, и тем самым приглашали Дортмунд контратаковать. А такую команду не нужно просить дважды. После того, как отыграли один мяч, стали рисковать еще больше.
К сожалению, мы сейчас не в том физическом состоянии, чтобы обыгрывать такие команды, как «Боруссия». Допустили слишком много индивидуальных ошибок, это нас и подвело. Пожалуй, хорошо, что у нас есть целая неделя, чтобы подготовиться к следующему матчу», – сказал Дракслер.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт «Шальке»
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




форме, было видно уже по безнадежному
поражению от Челси. Но тут вопрос: а
почему команда так подсела уже к середине
первого круга? Не потому ли, что в межсезонный
период Хельд, Келлер и сам Дракслер прежде
всего занимались бесконечной болтологией
на тему "Завтра же догоним и перегоним BVB"?