18

Евгений Ловчев: «Смолов – просто пустышка»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о нынешнем положении «Динамо» и форварда Федора Смолова.

«Мы уже привыкли рассматривать «Динамо» как известный топ-клуб России, а если брать по нынешнему году, то москвичи пока не отличились ничем, кроме покупки игроков из «Анжи» и сменой руководства. Команде нужно больше времени, чтобы выстроить игру.

Пока что ничего критичного не случилось – играют те же футболисты, которые в начале сезона были в «Анжи» и там тоже не все получалось. Нужно время, чтобы все наладилось.

В последнее время я наблюдаю довольно странные моменты – в российском футболе происходит какая-то несуразная вещи, и заключается она в том, что нет команды, которая может выйти и с первых минут обозначить свое преимущество, раздавить соперника, как вышла «Бавария» и раздавила ЦСКА.

В разрезе «Динамо» получается, что команда спит весь первый тайм, а во втором только начинают играть. При этом соперник у команды неплохой, мягко говоря. То, как динамовцы провели первый тайм – просто непозволительно. Неужели надо ждать, пока Петреску наорет-накричит на каждого?

В целом, голы были красивые, пермяки провели хорошую первую половину, ну а «Динамо» встряхнулось лишь после перерыва, полезли отыгрываться, но смогли сквитать лишь один мяч.

Я знаю, что все тренеры говорят: как можно ставить Смолова? Но все равно, когда приходят на тренерский мостик клуба или сборной, в итоге берут парня в основу. Лично для меня, Смолов – очень слабый игрок. Я понимаю, когда ставят Роттенберга на последние минуты, когда команда выигрывает, фамилия обязывает.

Смолов – просто пустышка, и дело даже не в том, что он не забивает. Сегодня он играл правого хава, его обыгрывают, а он тихонечко, трусцой, идет назад. Просто удивительно! Сегодня он играл справа, а дальше что? Дальше все, лавочка», – заявил Ловчев.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смолов не пустышка даже, он вообще не футболист.
Ответ заблокированному пользователю
Смолов не пустышка даже, он вообще не футболист.
Смешно спрашивать,а ты то кто ,Вастецкий Антон?
Ответ заблокированному пользователю
Смолов не пустышка даже, он вообще не футболист.
Он просто перепутал сектор болельщиков с футбольным полем)
Редкий случай, когда согласен с Евгением Серафимычем. Есть средние игроки, кому-то дано, кому-то не дано, но они все равно играют в своих клубах, компенсируя свою посредственность самоотдачей на поле, характером. У нас такие Лео, Люк. Когда они срут - у меня рука не поднимается в них кинуть камень или обосрать с ног до головы, потому что не было матча, что бы они не рубились, расслаблялись. А Федя уже стал нарицательным символом раззвездяйства, лени, не собранности и т.д. и т.п. До коли?
А чем Динамо так в прошлые то сезоны отличилось, что его вдруг «все привыкли считать российским топ-клубом»?
Ответ заблокированному пользователю
А чем Динамо так в прошлые то сезоны отличилось, что его вдруг «все привыкли считать российским топ-клубом»?
А это они там, в масскве, привыкли.
Береги честь смолоду,а футбол от Смолова.
Евгений Ловчев: «Смолов – просто пустышка, Лопырева шлюшка, Петреску тренеришка, да и Динамо шарашка»
Дзюба: "Спросите у тренеришки". Евгений Ловчев: «Смолов – просто пустышка». Федор Смолов: "Ловчев - просто болтушка". Кто на новенького?
Пустышка=соска
Вот он про Смолова Америку открыл...
когда это позорище в пердив увезут?
когда это позорище в пердив увезут?
Когда Толстых на горе свистнет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем