3

Иван Маркано: «Уиган» временами играл прямолинейно»

Защитник «Рубина» Иван Маркано рад ничьей с «Уиганом» (1:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы, которая улучшила шансы его команды на выход в плей-офф. Также испанец отметил, что английский клуб временами играл прямолинейно.

«Это положительный результат, у нас теперь семь очков. Также хорошо, что победил «Марибор». Ситуация очень хорошая. Не сказал бы, что таймы сильно отличались.

Соперник, возможно, временами действовал уже более прямолинейно. Несмотря на то что такая игра «Уигана» особого успеха ему не принесла, думаю, эта команда продолжает оставаться для нас опасной.

У нас тоже были проблемы с противодействием сопернику. Не хотел бы выделять кого-то в группе. Все команды выглядят здорово.

Главное, что у нас теперь семь очков, это хороший задел для выхода в плей-офф», — сказал Маркано.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Titanium
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уиган очень хорош был я не ожидал такой игры можно сказать что Рубин отскочил
Ответ Rubin_good
Уиган очень хорош был я не ожидал такой игры можно сказать что Рубин отскочил
Уиган показал максимум, наши максимум давно не показывают. Думаю, дома будет совсем другая игра.
В любом случае, это наше первое заработанное в англии очко
"Рубину" проще играть против сильных и именитых соперников,это всем известно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем