• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Анжи»: «Группа политологов, в том числе господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная»
146

«Анжи»: «Группа политологов, в том числе господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная»

«Анжи» выступил с заявлением относительно высказывания политолога Станислава Белковского о возможной продаже акций махачкалинского клуба.

«Политолог Станислав Белковский, знающий все, видимо, не только о политике, но и о футболе тоже, в вечернем эфире радиостанции «Эхо Москвы» от 24 октября проинформировал общественность о том, что Сулейман Керимов в ближайшее время может продать «Анжи» группе компании братьев Магомедовых.

В то же время футбольному клубу «Анжи» из источников, близких к осведомленным, стало известно о том, что группа политологов, в том числе и господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная», – говорится в заявлении «Анжи».

Политолог Станислав Белковский: «Анжи» продается и может перейти в собственность братьев Магомедовых»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости