Валерий Минько: «ЦСКА вполне мог сыграть с «Манчестер Сити» вничью»

Бывший защитник ЦСКА Валерий Минько заявил, что армейцы достойно провели матч против «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

«Игра получилась очень хорошей, соперники сумели проявить свои лучшие качества. Армейцы выглядели очень достойно на фоне именитого соперника, забили хороший гол, но уровень футболистов «Манчестер сити» сыграл свое.

Все же игроки английского клуба сильнее армейцев. Но, несмотря на поражение, ЦСКА оставил очень приличное впечатление своей игрой и мог вполне рассчитывать на большее.

Думаю, при определенных раскладах ЦСКА мог вполне сыграть вничью с «Манчестер Сити», и этот итог был бы более справедливым. Все-таки Хонда в концовке не реализовал просто потрясающий момент.

Да и первый гол «Сити» получился необязательным, в результате ошибки обороны хозяев. Но с другой стороны, гости показали классный футбол и сами не реализовали большое количество моментов. Так что они полностью заслужили победу», – заявил Минько.

21 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
в 1 тайме испугались МС. А во 2 тайме уже смелее шли в атаку, лучше держался мяч.
Все еще впереди. Прорвемся
+7
0
+7
Пацан сам себе противоречит. Вполне мог, а потом- заслужили победу. Мы все вполне можем, но получаем, что заслуживаем.
+2
0
+2
Как бы то ни было, ЦСКА выглядел достойно и на ничью, в принципе, вполне наиграл.Просто у армейцев на одну результативную ошибку больше оказалось.
+2
0
+2
Ответ FK "EDRIT" Madrid
«ЦСКА вполне мог сыграть с «Манчестер Сити» вничью» ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ... если бы реализовал все моменты. Я совсем не злорадствую и болел за ЦСКА, но какой бы был счет, если бы Сити реализовал все свои моменты ?! "Лучшая" защита страны - полная дыра.
Речь не о всех моментах, а именно о концовке. При счете 2-1 она была за нами, а Хонда не решил.
+1
0
+1
Мог, мог и выиграть , но вот что точно, так это то, что проиграть мог с куда более крупным счетом
+1
0
+1
Ответ Dmitry Nuzhdin
да какая разница кто не попал по мячу?нет ни Игнаша,ни Муссы,ни Слуцкого.есть команда ЦСКА.это единый коллектив.а что касательно начала игры,то это не к матчу ЛЧ,а вообще.не хватает концентрации.
Либо концентрации, либо скорости...)
+1
0
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Пропустил из-за того, что Игнаш не попал по мячу. На 34 минуте. Это не начала матча) Хотя в ЛЧ такое не в первой...
+1
0
+1
цска,наконец то показал игру.да проиграли.это доказывает то,что хоть цска хоть и считается профессиональным футбольным клубом,но эйфория от гола у них была как у ребят играющих на турнире "кожаный мяч".потеряли концентрацию и получили две плюхи.и это не в первый раз.часто пропускают в начале игры,ещё не вошли в игру,и в концовке таймов.все эти болезни из детства.
+1
0
+1
У Сити ударов в створ больше, чем ударов у всего ЦСКА, не знаю кто там что заслужил.
тем не менее, Сити отскочил. Вот такая фигня.
+1
0
+1
«ЦСКА вполне мог сыграть с «Манчестер Сити» вничью»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... если бы реализовал все моменты. Я совсем не злорадствую и болел за ЦСКА, но какой бы был счет, если бы Сити реализовал все свои моменты ?!