Дмитрий Тарасов: «Оздоев и Бурлак, показали, что способны достойно заменить Буссуфа и Чорлуку»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился наблюдениями от матча 13-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (4:0).

«Оздоев и Бурлак, показали, что они способны достойно заменить Буссуфа и Чорлуку. Подбор футболистов у нас хороший.

Преимуществом мы завладели уже в первом тайме, не позволяя «Амкару» создавать у наших ворот опасные ситуации. Забили два мяча, фактически предрешив исход встречи.

В перерыве тренер нам подсказал, как нужно действовать во второй половине. И мы сумели дожать соперника, доведя счет до разгромного.

Кто-то может сделать шаг вперед, кто-то – шаг назад – и положение в турнирной таблице может кардинально измениться. Впереди еще очень много туров, поэтому рано делать выводы о том, кто будет бороться за первое место, а кто нет.

Матчи с «Рубином» (в 14-м туре) и «Спартаком» (в 15-м)? Неважно, в какой период встречаться со столь серьезными соперниками – в дебютных турах, или в конце первого круга. Играть мы, в любом случае, будем изо всех сил», – сказал Тарасов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Амкар».

Источник: ИТАР-ТАСС