Дан Петреску: «Неправильно довольствоваться тем, что мы выиграли три матча»

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу команды над «Кубанью» (3:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

– «Динамо» прибавило во втором тайме. Футболисты завелись эмоционально?

– Первый тайм был очень сложным для нас. «Кубань» играла очень компактно, очень агрессивно, организованно, не оставляла нам простора для развития атак. Второй тайм мы начали хорошо, забили гол. Я очень рад, что мы позитивно отреагировали, сразу начали играть, атаковать лучше, забили три мяча. Поздравляю всех с победой.

– Как оцените игру Денисова?

– Я не знаю, почему он не играл в сборной, но последние три игры за «Динамо» он провел на очень хорошем уровне. Если он так будет продолжать, то, я уверен, он будет играть и в сборной.

– «Динамо» возвращается в борьбу за Лигу чемпионов?

– Неправильно довольствоваться тем, что мы выиграли три матча. Мы должны настраиваться на следующие игры. Нужно одержать пять-шесть побед, чтобы подтянуться к лидирующей группе.

Это реально, тем более, что новое руководство поставило нам задачу. Самое главное – не отрываться от земли, а сохранять концентрацию, – сказал Петреску в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».

37 комментариев
Д.Петреску: И Денисов, и Лапочкин провели игру на очень хорошем уровне.
+9
-1
+8

Позорный клубец, быть вам ещё 100 лет без побед!
+8
-2
+6
а судейством цыганенок доволен? если так и дальше пойдет, днище точно в ЛЧ втянут..
+7
-2
+5
Н.Толстых:"Мои очки прошу записывать отдельно...".
+2
Дан Петреску: Первый тайм был очень сложным для нас. «Кубань» играла очень компактно, очень агрессивно, организованно, не оставляла нам простора для развития атак. Но в перерыве я позвонил талстыхе, пожаловался, но он сказал, что всё решено и под контролем, всё будет хорошо, что и случилось. Спасибо ему! Позорный клубец, быть вам ещё 100 лет без побед!
ты это ростову раскажи как вы там два гола из метровых офсайдов забили или как ваш халк за фолы в центре поля пенальти зарабатывает... может тоже спалети толстых звонит?
+2
0
+2
Задолбали уже эти недоболельщики. Динамо выиграло - днище, Динамо проиграло - днище. Только и умеете, что другие команды оскорблять.
+1
Удивительно! Динамо даже побеждая остается... днищем.
+2
-1
+1
Т.е. он считает что выиграло Динамо, а не судья? ))) Судили бы так в Лиге Чемпионов быть Дынамо в финале... но боюсь даже с таким судейством им светит лишь 4 - 5 место.
+1
0
+1
Дан Петреску; второй тайм мы провели хорошо - лапочкин начал отрабатывать деньги...
+1
0
+1
Ответ thiorymos
Если бы выиграло Динамо и вопросов бы не было... как Динамо пропустило судья так испугался за результат что для верности готов был всех игроков Кубани удалить да пенальти за Динамо пробить )))
0
0
0
Ответ S-V-D
А где все мусорки, которые всю жизнь жалуются на судей?
Они жалуются что мало пенальти ставят и маловато удаляют.
0
0
0
Ответ -ПАВ-
Вообще-то, Динамо вперёд вышло ещё до того, как пошли пенальти с удалениями. И красная Хубулову чистая была.
0
0
0
комментатора наслушались? -------- Хахаха! Это этого, которого как слышу, переключаюсь на интершум? Нет, секто-масквичей я не слушаю, не хочу отупеть. Глазам своим верю, это да.
В момент паса Воронин на пол корпуса уступает защитнику! Протри глаза!
0
0
0
Позорный клубец, быть вам ещё 100 лет без побед! ____________________________ Уж лучше сто лет без побед,чем сто лет не вылизая из пердива как у позорного "клубца" с берегов невы.
У тебя какая оценка по русскому - кол? Я ничего не понял с твоим масквадским акцентом и грамматикой, попробуй ещё раз. И подтяни матчасть, не позорься, масквич.

"лучше сто лет без побед" - с этим согласен, чего вам и желаю!
0
0
0
Ответ НЕЗНАЮКТО
И кто там еще рот открывает?! Позорнее бомжей клуба еще не придумали! Динамо выиграло заслуженно - когда Лапочкин начал удалять, что ему в вину ставят уже было 2:1 и никакого оффсайда не было в первом голе - комментатора наслушались? Так посмотри повтор и расслабься.