Чемпионат Англии. 8-й тур. «Фулхэм» на выезде разгромил «Кристал Пэлас» и другие результаты

В 8-м туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде нанес поражение «Астон Вилле» (2:0).

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (2:2). «Арсенал» разгромил «Норвич» (4:1), «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (1:1), «Челси» обыграл «Кардифф Сити», а «Манчестер Сити» – «Вест Хэм» (3:1).

Чемпионат Англии

8-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

850 комментариев
Два потерянных очка. Если хотят попасть в четвертку, святые должны выносить такой хлам как Юнайтед даже на выезде.
+27
-2
+25
маню догнал Ньюкасл, мои поздравления всем манкам!
+9
Ну что же, середняк отобрал важные очки у лидера. И такое бывает. 90 минут оборона МЮ в который матч подряд буквально трещала по швам, и только немыслимая удача спасла дьяволов от очередного позора. Нынешняя ничья только подтверждает мои слова о том, что МЮ идет ко дну.
Благодарю Мойеса, этот парень знает что делает! Своими заменами убил игру.
Вот вам и разница между Лучшим тренеров современности (Моуриньо) и трудовиком с соседней школы (Мойес) ))))))))))))))))))))))))))))

+8
Арсенал с победой. При прочих других желаю именно вам чемпионства. Остальные просто по ментальности и истории не тянут на это, кроме Ливерпуля, но Ливерпулю не буду желать чемпионства по понятным причинам.
А мы, я надеюсь, выберемся из этой ямы. Кто бы что не говорил, но по сравнению с матчем с сандерлендом и вест бромом игра чуть улучшилось, но это конечно не тот прогресс который болельщики ждут.
И как обычно, #Мойес_верим. Первый сезон для раскачки, но жду всё таки, что моя команда попадет в 4-ку.
+8
-1
+7
Ответ Gocha
«Истинных болел» МС и Челси в СНГ не бывает. А так-то, принципиально минусы никому не ставлю. Так что в этом идиотском тезисе весь ты и твоя глупость.
Истинных болел маню уж точно нет. Те глоры что у маню, болеют только за купленные трофеи.
+8
-3
+5
Наконец любимая АПЛ. Давайте ребята, порадуйте нас хорошим футболом!
+5
0
+5
что ты ещё помнишь ?
еще я помню, как пипкен сообщил о том, что фалькао перешел в челси, о том, что реал вынесет со счетом 4-0 боруссию, тебе хватит?
+4
0
+4
мяч в очко), между ног комент не мог сказать)
+4
0
+4
Более чем не однозначный матч. Если смотреть только на счёт, то можно подумать проблем не было. Но результата достигли только в конце, когда Кардифф перестал действовать плотно. Пока отрабатывали по всему полю мы ничего не могли сделать.
Опять в середине беда. Тихоход Лэмпард, который никак не ускоряет атаки и горе плеймейкер Вилиан, который бегает по всему полю, но только не там где надо. И это ужасное качество ещё со времён Анжи, когда он замирает на месте и пытается в касание отдать обостряющий пас. Это0 как всегда, хоть и забил, но так же вальяжен, стояч, и явно ему не по душе вся эта английская борьба и темп . Очень хорошо видно как без него изменилась игра, когда в атаку вышли люди, которые бегут и не задерживают мяч. В первой половине движение было только когда Азар и Мата делали смещения в центр, в остальном занимались перед штрафной онанизмом в духе Барселоны. В первом тайме в атаке если и можно кого-то выделить, так это Ивановича.
Второй тайм, после выхода Торреса и Оскара действовали быстрей и перестали возиться в середине, и переходили вперёд в один пас. Повторял и буду повторять, Азар играет как бог, если не зажат на фланге и разгоняет атаки по центру на свободном пространстве.
Бертран при всём своём старании и желании, не тянет, и говорить о конкуренции с Эшли просто смешно. Луизу нужно за сегодня хороший втык, техника техникой, но так небрежно в передачах и отборах играть центрдефу нельзя.