• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дэвид Мойес: «Феллайни требуется операция на запястье, но мы будем откладывать ее столько, сколько сможем»
21

Дэвид Мойес: «Феллайни требуется операция на запястье, но мы будем откладывать ее столько, сколько сможем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал ситуацию с травмой полузащитника Маруана Феллайни.

«К сожалению, Феллайни требуется операция. У него весьма неприятная травма запястья. Но врачи сказали, что прямо сейчас операцию можно не делать.

Сейчас у нас как раз дефицит игроков на этой позиции, так как Том Клеверли растянул икроножную мышцу. Так что Феллайни нам сейчас нужен, мы будем откладывать операцию столько, сколько сможем.

Операцию можно отложить максимум на два года. Но важно, насколько Феллайни комфортно играть с этой травмой. Ведь в футболе нужны руки, например, чтобы сдерживать соперника. Нельзя допустить, чтобы он усугубил свое повреждение», – сказал Мойес.

Напомним, Феллайни получил травму в матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Шахтером» (1:1), и ранее предполагалось, что бельгиец может пропустить три месяца.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
в этом весь маню.живут по средневековым канонам.жаль маруана.угробят как и кагаву
Ответ Din Moriarty
в этом весь маню.живут по средневековым канонам.жаль маруана.угробят как и кагаву
Как будто он не человек а гоночный верблюд.
Правильно. Сгубили Андерсона сначала, потом калекой Харгривса сделали, в этом и есть весь маню.
Ответ rigobersong
Правильно. Сгубили Андерсона сначала, потом калекой Харгривса сделали, в этом и есть весь маню.
специально для тебя и трех вышеидущих комментариев

«К сожалению, Феллайни требуется операция. У него весьма неприятная травма запястья. НО ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС ОПЕРАЦИЮ можно не делать.
Ответ заблокированному пользователю
специально для тебя и трех вышеидущих комментариев «К сожалению, Феллайни требуется операция. У него весьма неприятная травма запястья. НО ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС ОПЕРАЦИЮ можно не делать.
конечно.по логике врачей из секты маню операцию нужно делать только тогда когда игрок уже при смерти лежит
2 года бегать с травмой?
Это перебор конечно!
Фраза напоминает о рабовладельческих временах: "Да, этот негр очень болен, но он будет работать на плантации, пока не умрет. Потом я куплю нового"
Жизнь - это не только футбол, его то самого спросили как ему в быту с такой травмой?
Вот же эксплуататор))
Сегодня тяжело будет дьяволам, святоши хороши сейчас.
Жалко что в команде такого уровня такое отношение к игрокам. Нужно лумать прежде всего о здоровье игроков
Харго правду говорил значит
здоровье игроков прежде всего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем