7

Николай Толстых: «РФС заинтересован в продолжении работы с Капелло»

Президент РФС Николай Толстых подтвердил намерение продлить контракт с Фабио Капелло, который накануне вывел сборную России на ЧМ-2014.

«Работа в этом направлении идет. Мы неоднократно говорили, что Капелло относится к категории высококвалифицированных специалистов, а он говорил о том, что ему нравится работать в России, где ему созданы благоприятные условия для работы.

РФС заинтересован в продолжение работы с этим итальянским специалистом», – заключил Толстых.

Напомним, срок соглашения тренера с РФС истекает летом 2014 года.

По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, новый контракт с Капелло (до 2018 года) будет подписан в ближайшее время.

Также напомним, что сборная России вышла на чемпионат мира с первого места в группе, опередив Португалию.

Своих соперников на групповом этапе ЧМ-2014 команда Фабио Капелло узнает 6 декабря.

16 человек, которые вывели сборную России на чемпионат мира

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да лан Колян, забздел небось когда северным иришам продули, апосля Баку интерес к Капелло у него проснулся видите ли...
Такую хрень даже противно читать, наши тренеры это хорошо только для нашего чемпионата. Уровень наших тренеров такой же как и наших футболистов. Сравнивать Капелло с нашими тренерами это тоже что сравнивать Месси и Широкова.
Николай Толстых: «РФС заинтересован в продолжении работы с Капелло»
==========

Плати пять миллионов Гершковичу и пользуйся Капелло на здоровье.
Ответ Terminus
Николай Толстых: «РФС заинтересован в продолжении работы с Капелло» ========== Плати пять миллионов Гершковичу и пользуйся Капелло на здоровье.
Гершкович типа "смотрящий" чтоле?
Тольстых наступил себе....на итальянский сапог.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем