Валерий Карпин: «Как отношусь к словам Файзулина? Собака лает, а караван идет»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал слова полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина о том, что красно-белые не являются претендентами на победу в чемпионате России.

«Как отношусь к словам Файзулина, что «Спартак» не конкурент «Зениту»? С улыбкой отношусь. Цыплят у нас считают по весне. Собака лает, а караван идет.

А мы будем доказывать все на поле. Азарт появился не после этих слов. Азарт был всегда.

Наш матч с питерцами доказал, что мы можем абсолютно на равных играть с «Зенитом», – заявил Карпин в эфире телеканала «Россия 2».

Виктор Файзулин: «Спартак» не конкурент «Зениту» в борьбе за чемпионство»

377 комментариев
----------
4:2 при двух незасчитанных. По последним трём встречам 13:4. Да, это две абсолютно равные команды.
+83
-22
+61
-Валерий Георгиевич, почему Ваша команда проиграла?
-Мы бились на равных
-Но вы проиграли минус два?
-Но двушку-то отгрузили?
-Может нужно "подправить" в консерватории?

5:0 + 4:2 + 4:2 = 13:4
Валера, уточни, какой именно из этих матчей последних двух сезонов доказал это "абсолютное равенство"? ))
+31
-5
+26
Ответ Edward Ilyin
До чего же вы глупые питерцы.. жуть. Накинуть по игре! В физических кондициях! Как добавим, так и пролетит Зенит) Спартак в открытую играл и моментов было по-ровно. Ничья вам светила только за счет чудо Халка за 100 миллионов. Но на последние минуты нас, увы, не хватило... слишком много травм, не было возможности нормальной ротации состава и скамьи по сути не было. Вот и не хватило нас на 10 минут. Но у вас ресурс был на пределе, а у нас в лазарете еще сидят Боккети, Ромуло, Таски, Барриос и др. Ребята способные сделать из Томи - команду борющуюся за медали)
Куда вы там добавите? С вами никто и не собирался играть в кто кого перебегает и перепрессингует.Вам отдали мяч и вы с этим мячом всего 2 голевых момента создали за 90 минут.Зенит же забивал в каждой своей атаке,доведенной до удара.И это при двух ударах Губочана со стандарта и неназначенного пенальти.При этом Зенит выставил по сути 4-2-4 где,линия атаки в обороне нихрена не помогала,крайние защитники периодически бегали вперед,а из Фазы с Витселем опорники,как из собачего хвоста сито.по сути у нас 4человека только в обороне отрабатывало регулярно.И вы этим четырем человекам только 2 момента создали.

На равных они играли,бгг.Если бы не важная игра через два дня,вас бы на ноль умножили еще в первом тайме.
+24
-2
+22
Все, в общем-то, нормально сказал, но вот последняя фраза... проиграть с разницей в два мяча, да и то при помощи судьи - это теперь "играть на равных"?
+16
0
+16
Ответ kazus
Что ж вы господа болелы Зенита только последние три игры считаете в которых Зенит выиграл. Хорошая у вас математика получается, считаете только победы, а поражения ваши в остальные годы уже не в счет? Начинаете отсчет с прошлого года? Надо же объективно подходить.
Начинаете отсчет с прошлого года?
----------------
А с какого года нужно начать? С 1992 года, то есть со времени окончательного распада СССР и появления России и ЧР подойдёт? Надеюсь, подойдёт.
Так вот в Российской истории у Зенита превосходство и положительный баланс встреч со спартаком по всем показателям - победы, забитые и пропущенные мячи, самая крупная победа. Или ты хочешь поговорить о каменном веке и ваших запылённых с тех пор знамёнах? ))
+17
-1
+16
В последнем матче была абсолютно равная борьба. Спартак поражения никак не заслуживал.
Ага,Спартак постоянно отыгрывался,Да еще свисток был заряжен,4 пишем 6 в уме!
+20
-5
+15
Пудель лает, а "Зенит" идёт к чемпионству. Всё верно.