Реклама 18+

Махир Шюкюров: «Пусть Широков не забывает, что его сборная тоже может проиграть в Баку»

Защитник сборной Азербайджана Махир Шюкюров поделился эмоциями от победы над Северной Ирландией (2:0) в отборочном матче ЧМ-2014.

То, что команда шла на последнем месте, просто выводило нас из себя. Не могли простить себе этого и максимально настраивались на матч с Северной Ирландией. Просто не имели права огорчать болельщиков и добились заслуженной победы.

– Вместе с тем, первый тайм выдался откровенно слабым.

- Согласен. Мы ждали, что соперник сыграет как всегда, по схеме 4–4–2. А гости сделали изменение, сыграв в три защитника. Это стало неожиданностью и нарушило наши планы. В перерыве Берти Фогтс четко объяснил, как следует действовать, и мы смогли повернуть игру.

– Есть ли уверенность в победе перед матчем с Россией?

- Непобедимых команд нет. Мало кто ожидал, что мы обыграем Северную Ирландию. Вот сегодня прочитал в интернете слова Романа Широкова. Узнав о нашей победе, он саркастически воскликнул: «Что, Азербайджан победил? Ну, молодцы».

Пусть Широков не забывает, что и его сборная может проиграть в Баку. Мы не собираемся проигрывать и будем 15 октября биться до конца. Нам нужна поддержка болельщиков. На «Баксель-Арене» трибуны расположены близко к полю, это очень помогает нам, — подчеркнул Шюкюров.

Источник: Azerifootball
Читайте новости футбола в любимой соцсети
325 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я не понимаю,а что такого произнес Широков??? Вполне адекватный ответ на поставленный вопрос. Или Роман должен был начать восхвалять футбол Г.( Гейдара!!) Алиева и отдавать должное "великой" сборной по футболу???
Команда -карлик победила команду-карлика, вот и все...))
+79
0
+79
Широков: один колхоз обыграли, теперь другой колхоз не обыграем, что ли?
+51
-3
+48
Пусть Шюкюров не забывает,что ФМС без работы не останется.
+48
-3
+45
Арбузные комплексы.
+43
-2
+41
Роман Широков: «Играть в Баку? Еще не все азербайджанцы в Россию переехали?».
+25
-1
+24
Айзера совсем нюх потеряли,забыли,где они кормятся!Выслать всех домой на историческую родину!
+22
-1
+21
Ответ Флай
Ирландия уже наказала вас, уймись
Лучше мачехи из Золушки не скажешь: "Изверг, не мешай нам веселится!"
Как могла нас наказать С.Ирландия, если для них это одна единственная радость, как у бегуна, который на дистанции разок обошел лидера, но золото ему не досталось. Так и матч с Азербайджаном, да бейтесь на здоровье, коли для вас это так важно, главное, кто будет в Бразилии на мировом празднике футбола! Увы, азербайджанцы и североирландцы в "списке лучших красавиц королевства" отсутствуют и Рио, увы, не увидят. Сочувствую, но это так.
+17
0
+17
По-моему Широков не "саркастически воскликнул", а равнодушно ответил.
+14
0
+14
А как, интересно, Махир понял, что Широков сказал это саркастически? Я бы отреагировал на победу Азербайджана ровно таким же образом - выиграли? Да и молодцы..нам-то какое до этого дело?
+11
0
+11
Шюкюров знает Широкова, но знает ли Широков Шюкюрова...
+12
-1
+11
А я вообще прочёл- Рома:"Азейбарджан победил?(радостно воскликнул Широков)"Ну, молодцы!!!!
+9
0
+9
не пойму , что за рвение непременно обыграть Россию?, или азербайджанцы и португальцы братья навек? Можно подумать , что выигрыш в этом матче поставит Азербайджан в ряд топ команд, да еще премиальные обещали по 120 тыс. на рыло, предлагаю привентивные меры - в случае проигрыша и выхода Португалов в ЧМ, 120 тыс азербайджанцев депортировать из Москвы на историческую родину , будут ездит на заработки в Лиссабон!, в не в Москву, я терпеть не могу русских нациков, но плевать в колодец из которого пьешь .... это уже слишком
+9
-1
+8
Откуда у азербайджанцев столько злобы на Россию ? Сотни тысячь представителей этой нации кормятся - и неплохо - на просторах нашей России , оккупировали всю рыночную и мелкооптовую торговлю , скупают по дешевке у фермеров овощи на подъездах к рынкам , у нас в Питере Апрашка стала азербайджанской мини-республикой . Им бы благословлять Россию , а они злобствуют !
+7
0
+7
Ну кто еще по поводу матча в Азербайджане не высказался? Какой-нибудь Махмуд, убирающий мусор на пляже что думает?
+7
0
+7
Где в словах Широкова можно увидеть "саркастическое восклицание"? Особенно, ЧИТАЯ интернет. Скорее - обычный Ромин поф*гизм
+6
0
+6
Юго-восточный Кавказ - азеры, даги, чечены - самые гнилые русофобские народы. Гордыни много, интеллекта - ноль.
+6
0
+6
Рома их поздравил,а они недовольны!
+6
0
+6
Респект, Бирюлево! Вся Россия с вами! Надеюсь, что это только начало и такие акции прокатятся по всей стране. Только так можно изменить что -то, только так власти поймут, что народ устал терпеть этот беспредел. И футбол и многое другое в такой ситуации отходят на второй план...
+6
0
+6
Нашим ребятам нужно сыграть так,чтобы азерам после матча голову поднять было стыдно,чтобы впредь меньше болтали.Я не помню чтобы игроки других сборных позволяли себя подобную болтовню,еще и в таком количестве.Это говорит о том что в сборной Азербайджана одни футбольные дилетанты,и за свою многочисленную болтовню перед матчем они должны быть наказаны.
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости