Анатолий Воробьев: «Все разговоры об игре с Испанией только после Баку»
Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев отказался комментировать информацию о возможном товарищеском матче сборных России и Испании.
«Все разговоры – только после Баку», – приводит слова Воробьева ИТАР-ТАСС.
15 октября сборная России сыграет с командой Азербайджана. В случае победы россияне гарантированно примут участие в чемпионате мира.
Напомним, ранее появилась информация о том, что в ноябре сборная России сыграет товарищеский матч с испанцами в ОАЭ.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: ИТАР-ТАСС
8 комментариев
Уже достаточно и ничьи, но ехать в Баку надо за победой. Ради самоуважения.
првильно.не фиг впереди паровоза бежать.набегались уже
Кажется сборная России забыла последние две встречи с Испанцами
Кажется сборная России забыла последние две встречи с Испанцами
Ну если на евро 08 - в полуфинале проиграли без вариантов, то в группе шансы были, не хватило немного везения.
Матч с Испанией будет полезен любом случае... при условии, что во вторник мы попадем на ЧМ
принципиально надо порвать азеров
Бл......Государственная тайна игра с Испанией ...Если уже овощепродавцев бояться , на хрена тогда ехать в Бразилию ? И кто такой этот Воробьёв ? Где играл ? И играл ли вообще в футбол ? Очередной сити-менеджер-мерченайзер-омбудсмен ?
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

















