Берти Фогтс: «В матче с Россией в составе будут изменения»

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после победы над Северной Ирландией (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 заявил, что намерен внести изменения в стартовый состав своей команды во встрече против российской сборной.

«Конечно же, победа обрадовала всех. При этом в первом тайме мы не смогли показать лучший футбол. До перерыва у гостей были возможности открыть счет. Можно сказать, что нам повезло. Но сделанные после перерыва изменения сделали свое. Мы посвящаем победу президенту Азербайджана.

Главный тренер гостей сказал, что я извинился перед ним за поведение наших игроков? Не верю, что он мог такое сказать. Почему я должен извиняться за поведение футболистов сборной Азербайджана? Что такого сделали мои игроки, чтобы я извинялся? Это он должен извиниться за то, как Северная Ирландия сравняла счет в первой игре.

В матче со сборной России в составе будут изменения. Нужно будет определить, в каком состоянии находятся игроки после этой сложной игры. Кроме этого, заканчивается дисквалификация Руслана Абышова, который является нашим основным игроком», — сказал Фогтс.

Источник: Azerifootball