• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Павел Погребняк: «Почему меня нет в сборной? Видимо, Капелло не любит габаритных нападающих»
71

Павел Погребняк: «Почему меня нет в сборной? Видимо, Капелло не любит габаритных нападающих»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк поделился мнением о том, почему его не вызывают в сборную России.

– Капелло из бывших наших «англичан» вызывает только Жиркова. Что сделала Англия с остальными?

– Прежде всего эта ситуация связана с новым тренером сборной. У Капелло свои идеи.

– Многие считают, из Томска, куда вас звали летом, попасть в сборную легче, чем из клуба английской первой лиги.

– Пожалуй, не соглашусь. В прошлом сезоне был удачный отрезок, когда «Рединг» брал очки, а я немало забивал. Но вызова в сборную не дождался.

Вероятно, Капелло не любит габаритных нападающих. Ведь не всегда вызывается один из лучших бомбардиров чемпионата России Дзюба.

Сейчас важно сосредоточиться на «Рединге» и своей игре. Но и задачи поехать на чемпионат мира в Бразилию никто не снимал.

Были же примеры, когда в национальную команду попадали из первой лиги, – отметил Погребняк.

В 7 матчах нынешнего чемпионата Англии во втором дивизионе форвард забил 2 гола. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Погребняк хоть и бревно, но на поле пашет от звонка до звонка. Пользы всяко поболее, чем от Лопырева
Погребняк хоть и бревно, но на поле пашет от звонка до звонка. Пользы всяко поболее, чем от Лопырева
плюс тебе, полностью согласен
Не Паш...просто у тебя не те габариты что у Лопыревой
Паша закончил с футболом и встал в один ряд с Билялетдиновым,Павлюченко,Сычевым..какая им сборная?тем большего уважения заслуживают Кержаков,Аршавин,которые сохраняют интерес к игре,стремятся к новым достижениям..
Уж лучше Погребняк чем Федя Лопырев
можно еще Уткена позвать - он куда более габаритен и в него легче попасть мячом и следовательно больше шансов на удачный отскок
Ответ Satis
можно еще Уткена позвать - он куда более габаритен и в него легче попасть мячом и следовательно больше шансов на удачный отскок
Уткина нельзя в чужую штрафную, он нам все ворота соперника загородит
Надо было из Фулхэма не уходить.
Ответ azax
Надо было из Фулхэма не уходить.
Совсем не так. Надо было из Зенита не уходить. Просто идиотский поступок, уехать из клуба играющего в ЛЧ в вояж по командам борющимся за выживание в своих лигах.
Паша, Паша, ну тебе-то куда.
Паша потому что ты забиваешь мало и забивал мало последние голы.

Коко и Керж получше будут.

Фабио строит команду из тех кирпичей (бревен) которые у него есть
Ответ Дим-а
Паша потому что ты забиваешь мало и забивал мало последние голы. Коко и Керж получше будут. Фабио строит команду из тех кирпичей (бревен) которые у него есть
Древесина ему не нужна)
P.S. не удержался))
Павлик, все очень просто, Капелло не любит Буратин.
Поржал! Участие в англицком шоу явно пошло Паше на пользу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем