Факундо Феррейра: «Месси не только хороший человек, он еще и очень скромный»
Форвард «Шахтера» Факудно Феррейра рассказал о мотивах своего перехода в украинский клуб и рассказал о своем кумире – Лионеле Месси.
«Я давно знал, что «Шахтер» – один из крупнейших европейских клубов. Следил за его выступлениями в Лиге чемпионов и не смог устоять перед предложением выступать именно за эту команду. Играть в Европе всегда было моей целью. Надеюсь, что смогу в будущем оправдать оказанное мне доверие и забить много голов.
Месси в Аргентине – кумир. Он как с другой планеты, никто не способен сделать то, что делает он, разве что с Марадоной можно его сравнить.
Сейчас он лучший. Он представляет Аргентину и на поле, и за его пределами, потому что Лионель очень хороший человек. Но при этом важно, что он еще и очень скромный», – отметил Феррейра.