6

Бибарс Натхо: «Во втором тайме стали действовать так, как просил тренер»

Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо прокомментировал вчерашнюю победу казанцев над бельгийским «Зюлте-Варегемом» (4:0) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«В первом тайме мы играли неправильно, а во втором стали действовать так, как просил тренер. Все нужные указания мы получили еще до игры, но не всегда правильно их выполняли. А во втором тайме стали играть свободнее. Что касается моего гола со штрафного, то я забил со «стандарта» впервые в этом сезоне, что очень приятно. Но все же главное то, что мы выиграли и завоевали три очка», — цитирует Натхо официальный сайт УЕФА.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кир Носов
Источник: ru.uefa.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин, прям бальзам на душу, в этом году в ЕК.
В первом тайме просто мяч катали, а когда результат подвис, вщяли себя в руки и авоську накидали. Зачем париться? Молодцы. Самый стабильный клуб в стране. И так каждый год.
РУбин во втором тайме просто показал класс, молодцы!
хотя класс Зюльте повыше или на равне с Кубанями Краснодарами
Ответ tatar_malai
хотя класс Зюльте повыше или на равне с Кубанями Краснодарами
Комрад на бы пока, что обогнать энти Краснодары, и Кубани, не в обиду последним.
Ответ Rubin
Комрад на бы пока, что обогнать энти Краснодары, и Кубани, не в обиду последним.
так то да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем