6

Члены исполкома ФИФА сегодня и завтра будут обсуждать перенос ЧМ-2022 на зиму

Члены исполнительного комитета ФИФА сегодня и завтра будут обсуждать возможность переноса ЧМ-2022 на зимнее время.

Ожидается, что президент ФИФА Йозеф Блаттер попросит членов исполкома выразить поддержку проекту переноса турнира, сообщает Sky Sports.

При этом член исполкома Джим Бойс отметил, что ФИФА не следует торопиться принимать решение о переносе ЧМ-2022.

«Я не возржал бы против переноса турнира на другое время. Думаю, почти все поддерживают эту идею.

Но не стоит решать, когда именно пройдет турнир, пока не пройдет обсуждение со всеми, кто задействован в его подготовке и проведении», – отметил Бойс.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы отдали обратно взятки....
И ЧМ сделали летом, в Англии.
Ответ Alex_5566
Лучше бы отдали обратно взятки.... И ЧМ сделали летом, в Англии.
Вряд ли в 2022-ом году Англия будет существовать...
Знатный ожидается распил.
передайте Блаттеру, что я не против
зимой будет не так скучно..
Какой нафиг Катар... У нас блин в России в РФПЛ летом, когда +20 футболисты каждый тайм перерыв небольшой делают, все в поту, ели живые ходят. А там будет +45. Тогда все футболисты просто после свистка уже ползать будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем