• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андре Виллаш-Боаш: «Хотим не просто победить Анжи», а уже к четвертому туру оформить первое место»
30

Андре Виллаш-Боаш: «Хотим не просто победить Анжи», а уже к четвертому туру оформить первое место»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы против «Анжи».

– Для нас престижно выступать в этом турнире. Но, честно говоря, мы не просто хотим завтра победить, а уже к четвертому туру оформить первое место. Тем не менее к «Анжи» готовимся так же, как к любой команде премьер-лиги, будь то «Челси» или «МЮ».

Что касается футболистов, то в Москву не прилетели Вертонген и Паулиньо. Им мы дали отдохнуть. А так – сыграют все готовые на данный момент футболисты. Кроме Роуза, Леннона и Капу, они травмированы.

– О Гаджи Гаджиеве что-нибудь знаете?

– Честно? По большому счету ничего, – сказал португалец.

Напомним, матч «Анжи» – «Тоттенхэм» состоится сегодня на стадионе «Сатурн» в Раменском, начало – в 20.00 по московскому времени.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо, Анжи ждет разгром - судя по словам Боаша.
По последним играм лиги чемпионов и лиги европы видно кто позор,а кто нет. Душой за Анжи,за Рубин можно не беспокоится, Кубани удачи! Зенит и ЦСКА верим! Спартак ну как ты там?
если Тоттенхэм будет играть в матче как с челси, они анжи просто раздавят, правда если поле позволит)))
Что у Боаша такой настрой - конечно, хорошо. Для игры. Значит, увидим настоящий "Тоттенхэм", а не топ-клуб, лениво ковыряющийся в Лиге Европы.
...к четвертому туру оформить первое место...
______________________

*фраза Вадика Евсеева

Вперёд за Россию!!!
Кого там побеждать-то?
не в обиду болелам анжи, шансов у них маловато
Анжи будет позором России в этом розыгрыше Лиги Европы!
Ответ goldberg 77
Анжи будет позором России в этом розыгрыше Лиги Европы!
позор - это, когда команда имеющая всю прекрасную инфраструктуру и неисякаемый источник финансирования, не выходит в еврокубки!!! а Анжи будет стараться и в этом нет сомнения)))
Ответ goldberg 77
Анжи будет позором России в этом розыгрыше Лиги Европы!
Не, Анжи не будет. В этом году позорное место уже занято.
Чувствую сегодня Тотенхем будет неприятно удивлен и стадионом и "легкой прогулкой" над Анжи. В команде Гаджиева остались одни бойцы, последнего мажора отстранили (Траоре), теперь играют только те кто хочет играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем