Реклама 18+

Леонид Слуцкий: «Хочу еще раз сказать спасибо «Зениту» и болельщикам»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над пльзенской «Викторией» (3:2) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов поблагодарил болельщиков за поддержку команды.

– Через три недели найдется подходящая арена, чтобы принять «Манчестер Сити»?

– Трудно ответить. Хочу лишь еще раз сказать спасибо «Зениту» и болельщикам. Это наши настоящие фанаты. Приехать в будний день из Москвы не так просто. Но у нас есть люди, которые с командой всегда. Во многом они помогли нам одержать победу.

– А вот Питер не пошел поддержать ЦСКА.

– Мы благодарны всем, кто пришел. Прогнозировали, что Питер вряд ли повалит на нашу встречу. Мы были в гостях в хорошей атмосфере, на идеальном поле. Но дом есть дом, там лучше, чем в гостях. Пусть «Арена Химки» и не наш родной стадион, все равно мы к нему привыкли. Там собралась бы полная чаша, — отметил Слуцкий.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ 17krasic17
Комментарий скрыт
А мне-то что строить из себя обиженного?
Говорю как нейтральный болела: пофиг как ты это называешь, шиза не шиза, это не суть важно. Но такая выдача на чужом стадионе по отношению к приютившим тебя хозяевам - это моральное уродство.
+44
-1
+43
Не тех бомжами назвали.
+36
-4
+32
спасибо Леониду за добрые слова, а ЦСКА за победу!
трудно было надеяться, что после одного матча в ЛЧ народ валом повалит на следующий день на другой
но, кто был из питерцев, поддерживали своих, россиян
а вот часть приехавших повели себя нехорошо - одно дело славить свою команду, а другое - кричать пошлые гадости про хозяев, на чьем стадионе играют и чьи болельщики пришли поддержать
и судя по высказываниям здесь типа "не надо строить из себя обиженных девочек" - кое-кто считает это в порядке вещей
это не есть порядок и это не нормально, хоть я и не девочка
сходил и сходил, не жалею, но в следующий раз сильно подумаю, а стоит ли приходить поддержать и слушать гадости
а по игре - уже вчера написал с планшета - в начале матча после первого гола было тревожно, но потом ЦСКА собрался и сомнений в победе не было
соперник понравился - играющий, благодаря чему игра получилась не скучной, обе команды атаковали
армейцам удачи дальше в ЛЧ, а вот болельщикам стоит задуматься - гораздо большую симпатию вызвало бы просто боление за свою команду, типа "только так, только так, забивает наш Спартак!"
сам ездил в Москву на матчи, но про хозяев таких пакостей мы не кричали
справедливости ради скажу, что и наши межеумки на матче с Анжи кричали всякие пакости, но здесь особый случай - матч ЛЧ и в гостях
право, после нынешних эротико-сексуальных скандирований наши самые "крутые" кричалки 80-х про "мусорную яму", "мусорный бачок", "конюшню" и "соседа, болеющего за Торпедо" выглядят детской шалостью уровня детсада;
и то, даже это тогда не очень выглядело прилично, другое дело - "Алла Пугачева - нет! атомная бомба - нет! Зенит Ленинград - ДА!"
лучше поддерживать свою команду, а не хаять чужую
повторю, что чужая печаль не заменит своей радости
всего доброго всем!
+28
0
+28
Настоящие фанаты ЦСКА "тепло отблагодарили" футбольный клуб Зенит за предоставление стадиона "приветственной" кричалкой. Молодцы, нечего сказать.. А если Питер их за это пошлёт куда подальше, где дальше будут скитаться?..
+26
-1
+25
Ответ 17krasic17
Комментарий скрыт
Никто из себя обиженных строить не будет.Вас просто не пустят на Петрович больше и всё!Тем более,что и отмаза есть реальная, это сейчас тепло и без дождей - можно хоть каждый день играть без последствий для газона.А в ноябре уже морозец будет и убивать газон,в который вбухано немеренно средств и усилий никто не даст.Так что поедете играть домашний матч в европу,вместе со своим хором певцов.
+14
0
+14
Молодец Слуцкий-уж лучше так,чем никак.Если бы ещё извинился бы за фанатов цены не было бы.Пришёл поддержать штаны ЦСКА-неадекваты, вместо того,чтобы заниматься делом,кричали что-то про Зенит.А Питер пришёл-мало,но извините сколько пришло.За Россию надо объединяться,а не наоборот.И помните-политика Государства и чиновников-разделяй и властвуй.
+13
0
+13
Ответ 17krasic17
Комментарий скрыт
а чего строить обиженных? действительно.
на..ер слушать омно, пойдя на встречу.
Просто в следующий раз отказать и все.
Альтернативным местом проведения была Европа - так по-моему Слуцкий сказал?
ОК - в добрый путь! Считай оба матча на гостевых полях. Сколько в Европу болел ЦСКА доберется на "домашний" матч?
+11
0
+11
Пошел на *** и фанатье свое забери. Благодарность по-армейски, понятно. Не ждите более теплого отношения
+11
-1
+10
Леонид, не за что.
Два момента:
1. На игру ЦСКА пришли, условно говоря, простые любители футбола. Зрители были на тех трибунах, стоимость которых существенно выше, чем на угловых секторах и за воротами. Т.е. пришли обычные люди, чтобы получить удовольствие от матча ЛЧ.
2. Леонид, нужно что-то делать. По факту, Виктория "подарила" 3 очка. Если бы не косяк вратаря, было бы всего 1 очко. Если честно, этот матч смотрелся не как лигочемпионский, а как если бы ЦСКА играл, скажем, с Локомотивом. Нет скорости, мало комбинаций. Вывезло индивидуальное мастерство. ИМХО - переход в ЛЕ по результатам группового этапа - будет успехом.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
бгг.умиляет просто:денежный мешок.а гиннер тогда мешок с чем?
+6
0
+6
Спаллетти: "Кто бл. мою скамейку раскачал?"
+6
0
+6
Ответ KotSid
Леонид, не за что. Два момента: 1. На игру ЦСКА пришли, условно говоря, простые любители футбола. Зрители были на тех трибунах, стоимость которых существенно выше, чем на угловых секторах и за воротами. Т.е. пришли обычные люди, чтобы получить удовольствие от матча ЛЧ. 2. Леонид, нужно что-то делать. По факту, Виктория "подарила" 3 очка. Если бы не косяк вратаря, было бы всего 1 очко. Если честно, этот матч смотрелся не как лигочемпионский, а как если бы ЦСКА играл, скажем, с Локомотивом. Нет скорости, мало комбинаций. Вывезло индивидуальное мастерство. ИМХО - переход в ЛЕ по результатам группового этапа - будет успехом.
да уж, третий гол - это что-то, не сразу даже понял, что случилось))
может, думаю, свисток не расслышал, или флажка не разглядел у бокового, шуткует вратарь:)
+4
0
+4
Ответ quasififa
Просто выродки. Ну ничего в этом сезоне их поганого клуба даже в зоне ЛЧ не будет. Всегда к ЦСКА нормально относился, но сейчас кроме Гинера и Слуцкого, там сброд какой-то, включая звереныша, и подпевал :)
Я о том же. Нынешний цска не вызывает никакой симпатии совершенно. Сброд моральных уродов.
+3
0
+3
Ответ KotSid
Леонид, не за что. Два момента: 1. На игру ЦСКА пришли, условно говоря, простые любители футбола. Зрители были на тех трибунах, стоимость которых существенно выше, чем на угловых секторах и за воротами. Т.е. пришли обычные люди, чтобы получить удовольствие от матча ЛЧ. 2. Леонид, нужно что-то делать. По факту, Виктория "подарила" 3 очка. Если бы не косяк вратаря, было бы всего 1 очко. Если честно, этот матч смотрелся не как лигочемпионский, а как если бы ЦСКА играл, скажем, с Локомотивом. Нет скорости, мало комбинаций. Вывезло индивидуальное мастерство. ИМХО - переход в ЛЕ по результатам группового этапа - будет успехом.
Вообще вратари вчера стоили друг друга... Конифей тоже вчера косячил.... Надеюсь эта игра приведет его в тонус, а то недолго с такой игрой и на лавке оказаться, как касильяс... потом придется истерить по поводу места в основе.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Старина! Мне трудно с тобой спорить просто потому, что ты считаешь гимн Зенита поэтически приемлимым. Я зарабатываю деньги авторскими и не раз тебе говорил, что этот текст - откровенная пошлость. Но ты же мне стал приводить фамилии достойных людей, кто этот бред сочинял, не отвечая на главный вопрос. Поэтому - разведу мосты - тебя уважаю, друзей из Питера уважаю, но за позорный результат отвечайте!))
гимн зимой 1981 февраль был принят временно, просто за отсутствием других предложений, кроме Паротикова
не думали, что прижеветься, ибо трудный для пения и длинный
текст - какой был на тот момент с Гамбургом и Рапидом
Повторю, что принимали его на время, до появления лучшего, огрехов в нем хватало
что до прочего - я также уважаю многих людей из Москвы и прочих городов, посему даже не собираюсь у них требовать отвечать за результат, который определяется в первую очередь игроками, тренером, руководством клуба
скорее, могу даже посочувствовать при отсутствии такового
не надо идентифицировать болельщиков Зенита с Газпромом, Спартака - с Федуном, ЦСКА с Гинером и Абрамовичем и подменять стрелы в адрес руководства гневом и проклятиями в адрес тех, кто болел за команду и будет болеть далее, не взирая на спонсоров и хозяев, да и на занятое место тоже, в любом дивизионе
+3
0
+3
Кони респект. Хоть кто то не опозорил Россию в ЛЧ.еще раз поздравляю.
+5
-2
+3
Что кричали моральные уроды ?
+2
0
+2
Хоть кто-то отстаивает честь российского футбола. Победа есть победа, тем более в ЛЧ. Это не убогий спартаг, проигрывающий дворовой команде 2:4.
+2
-1
+1
Покажите Слуцкому картинку.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/marselo_io_off/513562.html
+5
-4
+1
Ответ quasififa
Что кричали моральные уроды ?
раз-два-три и далее по тексту
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости