Роберто Манчини: «Пенальти «Ювентуса» назначен ошибочно»

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини раскритиковал судью матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:2).

«Мне нужно узнать моих игроков получше, потому что мы еще недостаточно хорошо знакомы.

Понимал, что нас ждет сложный матч, потому что у «Ювентуса» отличный состав. Во втором тайме мы сдали физически, нам нужно поработать над этим аспектом.

«Ювентус» пропустил первым, но был вознагражден пенальти, который бы назвал странным. Если бы его не было, то туринцы не распечатали бы наши ворота. Пенальти не было, это ошибка судьи», – заявил Манчини.

Источник: Sky Sport Italia
61 комментарий
Пенальти был правильный и очевидный!
+17
-3
+14
Пенальти был, просто незачем защитнику по идее фолить надо было, Квалья назад уходил.
+6
0
+6
Опять ноет физручини! Сарай это его истинный уровень! тренируй до конца карьеры!
Ответ REALITY
Если Галат его уровень .. так почему великий Юве не выиграл... логичный вопрос или нет?
+3
ахаха, глоры старухи сейчас начнут нервно усираться, что пеналь был 100%-й. В ЛЧ вашему провонявшему подкупами клубу делать нечего. И сегодня судье во время перерыва успели чтоо-то предложить. Надеюсь в ближайшее время и в Италии судьи перестанут нагло подсуживать, тогда позор всего футбола займёт своё законное место 3-10
Вот поражаюсь я таким имбецилам! Ни стыда, ни совести. Ваш позорный клубишко сам занимался подкупами спортивных арбитров, но это все равно не помогало, и максимум чего интра могла добиться - 2-е место в Серии А. Тогда было решено свалить Ювентус, подкупив прокуратуру. Когда об этом стали говорить, мердюки тут же сослались на истечение сроков давности, только бы дело не расследовалось. И после всего этого черно-синие даунята имеют наглость что-то там щебетать про подкупы.
+4
-2
+2
Рано хорогите Ювентус, две игры только сыграли, я уверен что Реалу бой дадим и очки возьмем, нам чем сильнее соперник тем лучше