Массимииано Аллегри: «Четыре очка в двух матчах – это хороший результат»

Главный тренер «Милана» Массимииано Аллегри проанализировал ничейный матч 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

«Я очень доволен тем, что сегодня показала команда. В первом тайме мы отдали инициативу «Аяксу» – очень напористой команде. Во втором тайме команда заиграла хорошо, стала создавать моменты.

Мы пропустили гол в тот период, когда выглядели лучше всего, рискуя проиграть, хотя мы не заслуживали поражения.

Могли бы набрать шесть очков, одержав победу, и практически решить вопрос выхода из группы, но и 4 очка – это хороший результат.

Балотелли? Он должен сохранять спокойствие, даже если он не заслуживает того, чтобы на нем так много фолили и так часто били его. Он должен быть спокоен и должен улучшать свою игру на команду», – сказал Аллегри.

20 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
а учитывая то как убого играете,вообще отличный результат
+8
0
+8
Разница между Миланом и испанским театром клоунов в том, что упав ни Марио ни команда не просили пенальти. Что поделать если судья дебил. С другой стороны моментом ранее арбитр не поставил верный пенальти. Там не назначил, тут назначил - все норм. Правда осадок остался.
+10
-2
+8
Конечно хороший. Не каждый день так отскакиваешь - вместо второй желтой Балотелли за симуляцию левый пеналь и очко спасено.
+7
-1
+6
игра ужасна. получилось что Милан вышел за ничей!!!болею 10 лет уже, и сошлашусь со многими надо менять тренера
+2
0
+2
Наверное открою для многих секрет, но в воскресение матч с Юве, и скорее всего первоначальная установка была игра на ничью и без травм, или многим болелам Милана понравился бы разрыв Аякса и отсос у Юве???
насчёт юве еще посмотрим,может там тоже будет отсос.буду оченьрад если ошибусь
+1
0
+1
Ответ Ricardo Izecson
Посмотрим как оно будет, но тут Аллегри не отмажется что все силы на Аяксе потратили)))
0
Он как будто все еще Кальяри своё тренирует. Где стабильная задача на сезон - 10 место. И еще, это ж надо быть настолько недалеким, чтобы всерьез говорить о том, что уже после двух туров можно уже решить вопрос о выходе из группы ЛЧ
0
0
0
поглядим как с Барсой буит:) с Аяксом играли никак. Но хоть ничейку вырвали.
0
0
0
0
0
0
Макс где игра??? Это же позорище 70 на 30 в первом тайме владение мяча...