Реклама 18+

Матч «Кубань» – «Валенсия» рассудят хорваты, «Анжи» – «Тоттенхэм» – турки, а «Рубин» – «Зюлте-Варегем» – эстонцы

УЕФА объявил о судейских назначениях на матчи российских клубов во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

Матч между «Кубанью» и «Валенсией» рассудит хорватская бригада арбитров во главе с 38-летним Марио Страхоней.

На встречу «Рубина» и «Зюлте-Варегема» назначена эстонцы. Главным судьей будет 32-летний Кристо Тохвер.

Игру «Анжи» и «Тоттенхэма» доверено судить турецким судьям во главе с 41-летним Бюлентом Йылдиримом.

Все три матча пройдут 3 октября и начнутся в 20.00 по московскому времени.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А Спартак кто рассудит-то?
+5
-3
+2
Чувствую в матче рубина жёлтых карточек не будет)
+2
0
+2
я болела кубани, после вчерашнего 11-тура чета очкую за кубань, ну а если честно цыганской удачи не помешает, надеюсь мунтяну наколдует!
+1
0
+1
а где хваленные русские арбитры, бгг
Русские арбитры - это даже не смешно.
+1
0
+1
Ответ fateh2012
...где Вы видели русских арбитров--везде евреи и не только судьи ,везде где только можно они. Русских никогда не подпустят ни в футболе ни в политике, потому что все,почти все ненавидят русских. Примерно также,как в России не любят Татарстан-во всех сферах жизни( и спорте включительно ) так что надо нам,вернее руководству пересматривать внутреннюю политику двойных стандартов( в чём я глубоко сомневаюсь).
Наркоман что ли?
+1
0
+1
дали бы нам турков :(
0
0
0
Звучит как начало для анекдота
0
0
0
а где хваленные русские арбитры, бгг
0
0
0
Что пожелать Анжи,- турки в помощь что ли?
0
0
0
Да нет оказывается:
Известный российский арбитр Сергей Карасев получил назначение на матч группового раунда Лиги чемпионов «Байер» – «Реал Сосьедад», несмотря на спорную работу в российском чемпионате.

Встреча, которую предстоит обслуживать Сергею Карасеву, известному основной массе болельщиков по судейству на матчах ЦСКА – «Спартак» прошлого сезона и «Динамо» – «Локомотив» в текущем чемпионате России, состоится завтра на стадионе «БайАрена» в Леверкузене. Помогать ему будут Тихон Калугин и Антон Аверьянов, а за воротами находиться Максим Лаюшкин и Виталий Мешков.

На сегодняшний день Карасев – один из наиболее обсуждаемых арбитров российского футбола. Напоминаем, что, например, в прошлом сезоне первенства страны его работа на дерби ЦСКА – «Спартак» (2:2) вызвала многочисленные претензии как со стороны красно-белых, так и в стане армейцев. Та же участь постигла судью после встречи «Динамо» – «Локомотив», где динамовцы проиграли со счетом – 1:3. Что касается международной арены, то здесь Карасев пока отметился лишь новостью о том, что не смог с первой попытки сдать нормативы. Впрочем, во второй раз ему это удалось…

Кроме того, назначения на игры Лиги Европы получили Владислав Безбородов с Николаем Голубевым и Вячеславом Семеновым. Дополнительные арбитры – Михаил Вилков и Сергей Иванов. Им доверено судить игру «Севилья» – «Фрайбург».

«Пасуш де Феррейра» – «Пандурий» обслужит Алексей Николаев с помощниками: Олег Целовальниковым, Дмитрием Мосякиным, а также Владимиром Казьменко и Александром Егоровым за воротами.
0
0
0
В Европе чо? Хотят реально посмотреть на наших чудиков? Или опытом решили поделится - как из пальца высосать пенальти, как применять фейр-плей в отношении нужного клуба, как грамотно удалить игрока ненужного клуба, как осыпать карточками игроков, создав этакую золотую осень по-русски...
0
0
0
А Спартак кто рассудит-то?
швейцарские арбитры
0
0
0
а где хваленные русские арбитры, бгг
...где Вы видели русских арбитров--везде евреи и не только
судьи ,везде где только можно они.
Русских никогда не подпустят ни в футболе ни в политике,
потому что все,почти все ненавидят русских.
Примерно также,как в России не любят Татарстан-во всех
сферах жизни( и спорте включительно ) так что надо нам,вернее руководству пересматривать внутреннюю политику двойных стандартов( в чём я глубоко сомневаюсь).
+1
-1
0
Ответ Evgeniy S
Да нет оказывается: Известный российский арбитр Сергей Карасев получил назначение на матч группового раунда Лиги чемпионов «Байер» – «Реал Сосьедад», несмотря на спорную работу в российском чемпионате. Встреча, которую предстоит обслуживать Сергею Карасеву, известному основной массе болельщиков по судейству на матчах ЦСКА – «Спартак» прошлого сезона и «Динамо» – «Локомотив» в текущем чемпионате России, состоится завтра на стадионе «БайАрена» в Леверкузене. Помогать ему будут Тихон Калугин и Антон Аверьянов, а за воротами находиться Максим Лаюшкин и Виталий Мешков. На сегодняшний день Карасев – один из наиболее обсуждаемых арбитров российского футбола. Напоминаем, что, например, в прошлом сезоне первенства страны его работа на дерби ЦСКА – «Спартак» (2:2) вызвала многочисленные претензии как со стороны красно-белых, так и в стане армейцев. Та же участь постигла судью после встречи «Динамо» – «Локомотив», где динамовцы проиграли со счетом – 1:3. Что касается международной арены, то здесь Карасев пока отметился лишь новостью о том, что не смог с первой попытки сдать нормативы. Впрочем, во второй раз ему это удалось… Кроме того, назначения на игры Лиги Европы получили Владислав Безбородов с Николаем Голубевым и Вячеславом Семеновым. Дополнительные арбитры – Михаил Вилков и Сергей Иванов. Им доверено судить игру «Севилья» – «Фрайбург». «Пасуш де Феррейра» – «Пандурий» обслужит Алексей Николаев с помощниками: Олег Целовальниковым, Дмитрием Мосякиным, а также Владимиром Казьменко и Александром Егоровым за воротами.
А Харламов где?
0
0
0
Ответ mariks
А Харламов где?
В реанимации скорее всего...
0
0
0
Ответ mariks
А Харламов где?
Харламов мыло купил и веревку. Продавцам не объяснил зачем.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости