12

Ринат Билялетдинов: «Судья ошибочно отменил чистый гол «Томи»

Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата России против «Томи» (0:0).

«Вначале мне показалось, что гол был справедливо отменен, так как вратарь вышел вперед и атакующий игрок находился у него за спиной, но при просмотре повтора видно, что гол забит по правилам и не стоило его отменять.

Здесь, конечно, боковой не разобрался в этой ситуации. Но у них на решение существуют доли секунды и ошибки случаются у всех, главное, чтобы они не были предвзятыми.

Судьям следует судить одинаково все нарушения, в независимости от того, где они происходят. Пусть игроки борются и в штрафной. А в матче «Локомотива» с «Томью» судья выпустил игру из под контроля, вследствие чего все и закончилось двумя удалениями. Нужно было еще в концовке первого тайма остановить все стычки, предъявив игрокам предупреждения.

Мне кажется, что «Локомотив» недонастроился в этой игре. Все предсказывали москвичам легкую победу, и это сыграло с ними злую шутку. Допускаю, что у футболистов появились мысли о том, что к ним приехал аутсайдер чемпионата и один то гол они заковыряют, а свои ворота оставят на замке, но не тут-то было и томичи показали характер.

Я считаю, что «Локомотив» в этом сезоне будет бороться за самые высокие места. У команды появилась игра, ребята понимают, что от них требуется, каждый находится на своем месте. Думаю, что после победы над «Динамо» в принципиальном дерби и уверенной игры против «Урала» команде не хватило эмоций, чтобы сыграть в том же темпе. Уверен, что тренерский штаб проанализирует этот матч и сможет сделать правильные выводы», – заявил Билялетдинов.

Опубликовал: Юрий Богданов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много ошибок в пользу локо,не?
Ответ antiputist@mail.ru
Слишком много ошибок в пользу локо,не?
Не - нормально всё.
Вот так у нас: отменил, отряхнулся и ушёл как ни в чём не бывало. ((
29 сентября 21:18
Ринат Билялетдинов: «После игры с «Томью» «Локомотив» выйдет на второе место» Так и вышло.
29 сентября 21:18 Ринат Билялетдинов: «После игры с «Томью» «Локомотив» выйдет на второе место» Так и вышло.
Если это сарказм,то не удачно. Он сказал,что выйдем на 2-ое,мы на 2-ом)
«Вначале мне показалось, что гол был справедливо отменен, так как вратарь вышел вперед и атакующий игрок находился у него за спиной, но при просмотре повтора видно, что гол забит по правилам и не стоило его отменять.

Здесь, конечно, боковой не разобрался в этой ситуации. Но у них на решение существуют доли секунды и ошибки случаются у всех, главное, чтобы они не были предвзятыми».
----------------------------------------------------
Уж слишком часто эти ошибки случаются.
Да уж, тут только слепой мог увидеть оффсайд...
Да,там вне игры и близко не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем