Реклама 18+

Касильяс контактировал с «Миланом»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс заинтересован в переходе в другой клуб, сообщает на своем сайте журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

По сведениям источника, 32-летний капитан «Реала» сам контактировал с представителями «Милана», чтобы узнать, заинтересован ли итальянский клуб в его услугах.

«Россонери» интересен вариант с переходом Касильяса, однако пока не вполне ясна ситуация с Кристианом Аббьяти, контракт которого истекает летом 2014 года. Поэтому никаких конкретных переговоров между сторонами еще не было.

Отметим, что Касильяс не получает игровой практики при Карло Анчелотти так же, как и при Жозе Моуринью.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не уважают легенд клуба! Рауль, Гути не дадут соврать!
Промариновали на скамейке лучшего вратаря мира!
Реал Мадрид клабище хороших игроков и талантов!
Это же свой капитан!
Это символ Мадрида!
И т.д. и т.п.
Вы просто представьте себе, что Кас действительно проиграл место в основе Лопесу. Не надо много слов. Правда всегда проста и немногословна. Уже два мировых тренера выбирают не его, а Диего.
А если он и вправду такой капитан и так важен Мадриду - Мадрид должен быть также важен ему. и ему придется доказывать все обратно - такое бывает в жизни.
Остальное все - брехня.
А если он ищет себе другой клуб, вместо того, чтобы выходить каждый раз на тренировку и пахать, пахать - тогда на кой черт сдался клубу такой капитан??
+71
-27
+44
Кариока контактировал с Таганрогской птицефабрикой.
+37
-12
+25
Касильяс ставил лайки ВКонтакте на странице Милана
+24
-2
+22
За что не любят Мадрид? За то, как они поступают со своими же легендами, вышвыривают из команды когда уже не нужен. Рауль не даст соврать
+34
-18
+16
Толку от этой Каки как от Каки. А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости. По сути, кроме Бало и частично Монто за год-полтора и вспомнить нечего. И это Гал, человек который мог купить и продать кого угодно.
"А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости"

хахахаах, оставшись с яйцеголовым Джавинкой и Квальярелой, который только в ЛЧ и забивает (дважды в году)
+10
-3
+7
Сейчас начнутся вопли: а) Как так поступать с легендой? б) Как можно защищать Каса если он сам просрал место в основе в честной борьбе? А как по мне, так рядовая ситуация. Никто легенд не вышвыривает, если они хотят играть, то пусть вон как Лэмпард, Джеррард, Фердинанд и Терри бьются за место в основе, или пусть уезжают "на вольные хлеба". Всё в норме, вот ещё сочувствовать чемпиону Мира и Европы, которые получает миллионы Евро в год, из-за того, что видите ли придется из одного Топ-клуба, перейти в Топ-клуб меньшего размаха. Это норма, нечего истерить.
Как он мог сам просрать место в основе да еще и в честной борьбе, если после травмы, Моуриньо купил Лопеса и сделал его №1, потом Касильяс так и не получил шанса.

Теперь при Анчелотти, тоже самое, Кас получил шанс на предсезонке и играл довольно хорошо, делал сейвы, всё как обычно.
И теперь когда он вновь получил шанс в матче ЛЧ, он снова получил травму. Вратарская школа в Реале всегда была одной из лучших, думаете так просто взять и вытеснить Лопеса, который играет практически без ошибок, а шансов у него почти не было.

Другое дело, что складывается такое впечатление, что Анчелотти-игрушка в руках Переса и делает все, что ему скажут, надеюсь что ошибаюсь.
Почему? да потому что играет сырой Ильараменди, когда в хорошей форме Модрич, играет Бэйл, который только восстановился от травмы, когда есть Ди Мария, кстати единственный игрок в дерби, создающий голевые моменты.

Но есть и обратная сторона, уже второй тренер как заметили ниже, не ставит Икера в состав. Если с Моуриньо можно было сказать-конфликт, то с Карло-нет.


И вот еще один факт, щас Реал выдал вторую худшую серию в истории клуба по пропущенным мячам, это вина прежде всего защитников, потому что Лопес тащил, но всё же, неспроста это.
+11
-4
+7
очередной легенде готовиться очередной смачный пинок под зад...

и придётся чемпиону мира и всего всего играть прощальным матч в каком нибудь ганновере, среди бюргеров...ну швайнштагера позовут, Пеп Гвардиола всё рядом
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Касильяс никогда не был лучшим вратарем мира.
а 5 лет подряд кто брал премию лучшего кипера мира ?

то-то. Нех бздеть бздычка
+6
-1
+5
В Реале Лопес объективно основной. В запасе не хочет сидеть, его можно понять. Милан - великий клуб. Хорошо, что не Интер!
+20
-16
+4
В Реале Лопес объективно основной. В запасе не хочет сидеть, его можно понять. Милан - великий клуб. Хорошо, что не Интер!
Тебе хоть платят за круглосуточное сидение на спортсе?
+5
-1
+4
Какой нафиг Милан?
Пусть переходит куда-нибудь в Англию, а Переса сожгут на площади))
+4
-1
+3
Про честную борьбу я имел в виду то, что абсолютно нормальная ситуация была, когда игрок получает травму и теряет место в основе. Никто вон из-за Малафеева не волнуется, хотя ему тоже вряд ли основа светит после восстановления. Мандрыкина вон удалили, вышел Акинфеев и теперь уже 10 лет как основной кипер клуба, а карьера Вениамина пошла под откос. Футболист такая профессия - они должны это понимать, у них и по-хуже бывают ситуации.
Когда тебе не дают шанса проявить себя в игре, это не честная борьба а именно так было с Касильясом, на предсезонке Касильяс играл хорошо, шанса в ла лиге он не получил, в ЛЧ вышел и травма.

В сборной Испании тоже играет хорошо, а главное получает шанс при том, что щас Вальдес набрал очень хорошую форму.
+3
0
+3
Касильяс сдал, потому что Моур стал его сажать на скамью и выпускать Аданов, потом сделал все, чтоб Кас не играл. Конечно сейчас играет Лопес, у Каса и практики-то должной не было с того момента, вот он и притормозил. Лопес хорош, но до уровня Каса ему никогда не добраться. Ситуация не из приятных, но это ж Реал, не удивляемся
+4
-1
+3
А чего Мадрид вообще хочет от Касильяса? Устроили сад на лямках. Икер лучший в Гишпании. Анчелотти туп и аморфен.
+7
-4
+3
Толку от этой Каки как от Каки. А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости. По сути, кроме Бало и частично Монто за год-полтора и вспомнить нечего. И это Гал, человек который мог купить и продать кого угодно.
Покупка Матри - это больше шаг отчаяния. Форвард вроде как и нужен был, а вроде и нет, сроков по Паццини никто не давал, а тут - воспитанник, хорошо знаком с Аллегри по игре с Кальяри, хоть и такое чудо.

А что на счет таланта Галлиани, то тут все в порядке: Матри взяли за 11 млн. в рассрочку на 4 года, первый транш 4 млн. будет выплачен только следующим летом
+5
-2
+3
Единственный честный человек который играет за РМ
+3
0
+3
Не удивлюсь если Милан отожмет его за бесплатно:) Надо же продать травмированного Кака за 65 млн, и вернуть за 0:) Как не относись к Милану, а трансферная политика у них от бога:))
+9
-6
+3
Толку от этой Каки как от Каки. А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости. По сути, кроме Бало и частично Монто за год-полтора и вспомнить нечего. И это Гал, человек который мог купить и продать кого угодно.
НДЙ и Поли вдвоем за 5 млн перешли.

"А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости"

Да да расскажи.
+2
0
+2
Кас один из лучших вратарей мира !!!!!!
А кто такой Лопес ???
+2
0
+2
Ответ хавбек+
испугался конкуренции?
Что значит испугался? Сидеть на лавке, имея такой талант и мастерство? Тратить время впустую? Или хотите сказать, что Икер недорабатывает на тренировках? Если не нужен Реалу, то правильнее перейти в клуб, которому нужен.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости