61

«Торино»: «В итальянском Конте сильнее, чем в математике»

«Торино» раскритиковал

слова

главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте после туринского дерби (1:0).

«Как считает Конте?

После дерби Антонио Конте заявил, что его клуб 70 минут атаковал, владел мячом и заслужил победу, несмотря на то, что гол Тевеса был забит из очевидного офсайда.

Но согласно статистике, приведенной на официальном сайте серии А, «Ювентус» владел мячом всего 52% времени против 48 у «Торино». Так что впечатляющего преимущества у «Ювентуса не было.

Конте также считает, что Иммобиле должен был быть удален. Но тогда за аналогичный фол на Эль-Каддури должен был быть удален Погба. Второй желтой карточки заслуживал и Маркизио.

Правда заключается в том, что «Ювентус» выиграл дерби с преимуществом всего в 1 забитый из офсайда мяч. Все остальное – бесполезные слова. Итальянский Конте, видимо, знает лучше, чем математику», – говорится в официальном заявлении на сайте «Торино».

70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ заблокированному пользователю
https://pbs.twimg.com/media/BVWeIdAIcAA1vzb.jpg Без комментариев
это Торино, не зря мясниками зовут их...
Ответ заблокированному пользователю
https://pbs.twimg.com/media/BVWeIdAIcAA1vzb.jpg Без комментариев
Бинтов что ли нормальных не было? Что там за прокладка?
Ну если Торино сильны в математике то наверное они заметили что в графе удары в створ ворот у Торино значится цифра 0 .
кол-во ошибок в пользу Юве зашкаливает
>>что гол Тевеса был забит из очевидного офсайда.
- Что за гол Тевеса то?
Школота кабинетная умиляет просто абсолютным незнанием матчасти. Выключайте уже свои айфоны и гэлакси, тк на уроке учительница их может забрать. А по сабжу - кабинет не закрыли за истечением давности, а получилось это потому как у подшефного телекома Тронкетти адвокаты Моджи никак не могли добиться полных, а не выборочных, версий прослушек. И как только это стало возможно, по решению суда благодаря апелляциям Моджи, вскрылось много подробностей. Но все они были парированы кабинетными адвокатами одной емкой фразой - за истечением срока давности.
Туповатые сектанты! Хоть подавитесь уже своей ложью! Плевать на ваши дешевые попытки вытащить свой ужасно грязный зад сухим из воды! Мир прекрасно знает, как именно Ювентус подкупал судей и игроков! То, за что наказывали другие клубы, не идет ни в какое сравнение с уровнем нарушений Блювы
Не справедливая критика Конте - он еще в париках отлично разбирается и с легендой клуба без стеснений разобрался.
ахаха...парику не с того матча подсунули бумашку зачитать..
.."несмотря на то, что гол Тевеса был забит из очевидного офсайда. "- Во-первых, а также в-последних: где вы видели гол Тевеса? Во сне? Вот и спите дальше. А гол забил Погба.
Ответ 1vlad
.."несмотря на то, что гол Тевеса был забит из очевидного офсайда. "- Во-первых, а также в-последних: где вы видели гол Тевеса? Во сне? Вот и спите дальше. А гол забил Погба.
Это отменяет метровый оффсайд Тевеса?)
Это отменяет метровый оффсайд Тевеса?)
Новикова, и тут ты шкодишь? Ваш удел - это зона вылета пока. И какой там метр? Ноги Тевеса на одной линии с ногами защита и лишь корпус пошел вперед от движения. Тем более все происходит в движении, поэтому можно легко не заметить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем