Реклама 18+

Чемпионат Англии. 6-й тур. «Эвертон» обыграл «Ньюкасл» и другие результаты

В 6-м туре английской премьер-лиги «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Челси» (1:1). «Манчестер Юнайтед» был обыгран «Вест Бромвичем» (1:2), а «Манчестер Сити» в гостях уступил «Астон Вилле» (2:3). «Арсенал» на выезде победил «Суонси» (2:1).

В воскресенье «Ливерпуль» в гостях обыграл «Сандерленд» (3:1), а «Эвертон» был сильнее «Ньюкасла» (3:2).

Чемпионат Англии

6-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

Читайте новости футбола в любимой соцсети
1421 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Теперь фанатам МЮ придётся по-настоящему громко кричать, ибо с 12 места не так хорошо слышно.
+29
-2
+27
Команда одного человека. Грустная история середняка МЮ"
Меня одного удивляет поведение некоторых фанатов МЮ после поражения от ВБА? Посмотрите, они явно психуют по поводу положения МЮ в таблице (12 место, пока что) и некоторые уже требуют отставки Мойеса. Я советую им понять, что МЮ прежде всего команда одного тренера - Фергюссона, и вся машина строилась вокруг Ферги. В его схемах были задействованы все нити (они были идеально сплетены многие десятилетия). Связи с ФА, Глейзерами, Болельщиками, Судейским корпусом. Все это строилось много лет, и команда строилась вокруг него. Чем был МЮ до Ферги? Крепким середняком, который неожиданно для себя взял КЕЧ и пару титулов АПЛ (тогдашнего чемпионата), вот и все. МЮ никогда не был настоящим грандом в Европе до прихода Фергюссона, посмотрите турнирку 70-х,где был МЮ. Мойеса не зря позвали из Эвертона - главная цель Глейзеров укрепить позиции МЮ в середине таблицы. ЧТо он сейчас и пытается делать. Единственный шанс - вновь позвать его, но этого не случится.
МЮ - команда одного человека, без него, МЮ возвращается на свой уровень 70-х, и желаю фанам набраться терпения и просто понять, что другого пути нет. Уже нет связей в ФА, нет помощи судейсокго корпуса, то, что строилось Ферги в один момент было разрушено, Теперь Крах, Конец и Бедствие!
GGMU
+31
-5
+26
ВБА красавцы, на классе спокойно укатали середняк, а гол Моргана просто шик )))))))))))))))))))))))))))))
+20
0
+20
Черные коты молодцы, до конца сражались.
+17
0
+17
Вперед, Манчестер Юнайтед!
+20
-6
+14
Арбитр на линии хорошо сработал. Офсайд действительно был.
+13
0
+13
Желаю Арсеналу победы.
+14
-1
+13
Надеюсь, Челси сегодня не проиграет.
+16
-3
+13
Ответ my
Команда одного человека. Грустная история середняка МЮ" Меня одного удивляет поведение некоторых фанатов МЮ после поражения от ВБА? Посмотрите, они явно психуют по поводу положения МЮ в таблице (12 место, пока что) и некоторые уже требуют отставки Мойеса. Я советую им понять, что МЮ прежде всего команда одного тренера - Фергюссона, и вся машина строилась вокруг Ферги. В его схемах были задействованы все нити (они были идеально сплетены многие десятилетия). Связи с ФА, Глейзерами, Болельщиками, Судейским корпусом. Все это строилось много лет, и команда строилась вокруг него. Чем был МЮ до Ферги? Крепким середняком, который неожиданно для себя взял КЕЧ и пару титулов АПЛ (тогдашнего чемпионата), вот и все. МЮ никогда не был настоящим грандом в Европе до прихода Фергюссона, посмотрите турнирку 70-х,где был МЮ. Мойеса не зря позвали из Эвертона - главная цель Глейзеров укрепить позиции МЮ в середине таблицы. ЧТо он сейчас и пытается делать. Единственный шанс - вновь позвать его, но этого не случится. МЮ - команда одного человека, без него, МЮ возвращается на свой уровень 70-х, и желаю фанам набраться терпения и просто понять, что другого пути нет. Уже нет связей в ФА, нет помощи судейсокго корпуса, то, что строилось Ферги в один момент было разрушено, Теперь Крах, Конец и Бедствие! GGMU
Не отчаивайтесь.
+13
0
+13
Ну, ничего, во втором тайме Сандерленд должен отыграться.
+13
-1
+12
пусть Дэвид работает,все только за
+12
0
+12
Один отыграли.
+12
0
+12
Мое видение Моуриньо. Этакий граф Колиостро. Много пафоса.много загадочности.неплохой психолог. Систему построить не способен. Основная и единственная идея-беготня и игра на контратаках-португальская школа. Но умеет ,как хороший психолог-Калиостро вытягивать из хозяев клубов большие деньги. Набирает звездную команду в клуб-неудачник и на тактике контратак выигрывает чемпионат ,ЛЧ. Затем,понимая,что удержать чемпионство .играя от защиты не удастся,сбегает в другую страну. По мере того ,как он старее он все станет еще запущенее.
+18
-6
+12
Вперед, черные коты!
+12
0
+12
Счет не по игре.
+13
-1
+12
Ответ Walcott Teo
В этом году за чемпионство поборятся Арсенал и МС
В этом сезоне за чемпионство поборются Челси и Манчестер Сити.
+12
-1
+11
Сандерленду ниже падать некуда, и если в следующем туре не выигрывать даже у такого середняка как маню, то дело скорее всего закончится чемпионшипом:))
+13
-2
+11
Клоун Питкин орал неделю назад, что щелси на первом месте )) Хотя тогда конкуренты ещё не сыграли свои игры. После этого тура могут вообще в середину опуститься. Привет мауродрочерам ))
+13
-2
+11
А гол ведь Старридж рукой забил.
+12
-1
+11
Суарес, по крайней мере, по правилам забил.
+12
-2
+10
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости